Девочки всем привет , подскажите пожалуйста , какой у меня результат хгч? Пока ничего не понимаю , тесты показывают еле бледную вторую полоску , клеарблю электронный показал что беременность 1-2 , а вот хгч сегодня сдала и ничего не пойму
А можно увидеть Ваш еле видный тест?А то я тоже ничего понять не могу... тоже думаю на ХГЧ идти...
МарияСкорпи , сначала совсем полоска призрак была , а вот пару дней назад начала более ярче проявляться , но все равно еще не так ярко
Дарья, понятно.благодарю...да..тут уже без сомнения))) лёгкой беременности 🥰
254 ед
Поздравляю вас!)))) Вы беременная)
По референсной таблице это примерно 4-5 неделя
Элис Камирен, спасииибо 🌸🌸🫶🏻я так понимаю сроки оооочень маленькие? И еще надпись внизу «результат выходящий за пределы референсных значений» мне тоже не совсем понятна😅😅
Дарья, Да,срок еще маленький. Смотрите динаммку, как хгч будет от 1000 (а лучше от 1500,что бы наверняка) , то нужно будет уже к врачу на узи. Сейчас пока ничего не видно будет.
Про строку ниже не могу подсказать, не поняла,к чему там это написано))
Референс в данном случае должен быть меньше 1, а так как Вы беременны и значение больше единицы, то в лаборатории отмечают, что результат имеет отклонение от стандартного (референсного значения). Это обычная практика, ничего такого. Вы же когда кровь сдаете там тоже есть референсные значения и ваши и если есть отклонения, тоже жирным выделены и звёздочкой помечены))
Натали, ой спасибо девочки большое , разъяснили мне 🫶🏻🫶🏻❤️❤️ а то я переживала так