Войти
Дарья
Планирую Самара

Расшифровка хгч

А можно увидеть Ваш еле видный тест?А то я тоже ничего понять не могу... тоже думаю на ХГЧ идти...

0
29.04.2023
Дарья
Планирую Самара

МарияСкорпи , сначала совсем полоска призрак была , а вот пару дней назад начала более ярче проявляться , но все равно еще не так ярко

Изображение

Изображение

0
29.04.2023

Дарья, понятно.благодарю...да..тут уже без сомнения))) лёгкой беременности 🥰

0
29.04.2023
Дарья
Планирую Самара

МарияСкорпи , спасибо большое, дорогая 😘🫶🏻🫶🏻

0
29.04.2023
Элис Камирен
Артем, 17 лет 2 месяцаЛера, 2 года 2 месяцаДаня, 2 года 2 месяцаПланирую Нижний Новгород

254 ед

Поздравляю вас!)))) Вы беременная)

По референсной таблице это примерно 4-5 неделя

0
29.04.2023
Дарья
Планирую Самара

Элис Камирен, спасииибо 🌸🌸🫶🏻я так понимаю сроки оооочень маленькие? И еще надпись внизу «результат выходящий за пределы референсных значений» мне тоже не совсем понятна😅😅

0
29.04.2023
Элис Камирен
Артем, 17 лет 2 месяцаЛера, 2 года 2 месяцаДаня, 2 года 2 месяцаПланирую Нижний Новгород

Дарья, Да,срок еще маленький. Смотрите динаммку, как хгч будет от 1000 (а лучше от 1500,что бы наверняка) , то нужно будет уже к врачу на узи. Сейчас пока ничего не видно будет.

Про строку ниже не могу подсказать, не поняла,к чему там это написано))

0
29.04.2023

Референс в данном случае должен быть меньше 1, а так как Вы беременны и значение больше единицы, то в лаборатории отмечают, что результат имеет отклонение от стандартного (референсного значения). Это обычная практика, ничего такого. Вы же когда кровь сдаете там тоже есть референсные значения и ваши и если есть отклонения, тоже жирным выделены и звёздочкой помечены))

0
29.04.2023
Дарья
Планирую Самара

Натали, ой спасибо девочки большое , разъяснили мне 🫶🏻🫶🏻❤️❤️ а то я переживала так

0
29.04.2023
Цветик
Сынчо, 28 лет 1 месяцБусинкин, 2 года 2 месяца Таллинн
Комментарий удален
0
29.04.2023
Оля
Эльдарчик, 6 лет 10 месяцев Самара

Вы беременны, поздравляю)

0
29.04.2023
ЛГ выше ФСГ на 3дц. Гомоцистеин

Похожие записи