Подскажите пожалуйста сдала анализы это нормально?
К эндокринологу не знаю когда попаду.
Не получается забеременеть 🤦🏽♀️

Подскажите пожалуйста сдала анализы это нормально?
К эндокринологу не знаю когда попаду.
Не получается забеременеть 🤦🏽♀️

Juli, ещё нет,я сдала эти так как часто из-за этих анализов задержки🤦🏽♀️
Кристина, задержки могут быть из за чего угодно к сожалению😒 и тестостерон если повышен тоже может быть,я тоже мучалась с задержками,сдала полный горм фон,там все хорошо оказалось недостаточная лют,фаза прогестерона не хватало,3 месяца пропила прогестерон и уже 7 циклов нет задержек наконец то. Но беременность к сожалению еще не наступила
Juli, ой меня этим прогестероном закормили уже. Дюфастон мой друг к сожалению без него нет цикла🤦🏽♀️
Juli, не отслеживаю её тестами. Опускаются руки. Из-за того что гинекологи не могут найти причину того из-за чего постоянные задержки 🤦🏽♀️
Кристина, может правда еще тестостерон проверить. А врачи может просто не хотят ее искать,как это обычно бывает,у вас задержка вот пейте дюфастон и на этом всё🤷♀️ вот так они решают проблему😒
Juli, вот вот. Уже я тонну таблеток съела, а проблему искать не хотят. А тестостерон в какой день цикла сдают?
Кристина, ну я все гормоны на 3 дц сдавала, а его наверное можно в любой, у меня свободный тестостерон был немного заввшен,а общий в норме,врач сказала общий же в норме,значит всё хорошо🤷♀️
Хорошие анализы, а какие вы еще сдавали анализы и какой результат?