Войти
Кристина
Сыночек ангелочек, 8 лет 10 месяцевМиран, 8 месяцев 13 дней Москва

Расшифровка анализов?

Juli
Планирую Омск

Вы только ттг и пролактин сдавали?

Да они в норме

0
01.08.2020
Кристина
Сыночек ангелочек, 8 лет 10 месяцевМиран, 8 месяцев 13 дней Москва

Juli, да

0
01.08.2020
Juli
Планирую Омск

Кристина, а полный гормональный женский профиль не сдавали?

0
01.08.2020
Кристина
Сыночек ангелочек, 8 лет 10 месяцевМиран, 8 месяцев 13 дней Москва

Juli, ещё нет,я сдала эти так как часто из-за этих анализов задержки🤦🏽‍♀️

0
01.08.2020
Juli
Планирую Омск

Кристина, задержки могут быть из за чего угодно к сожалению😒 и тестостерон если повышен тоже может быть,я тоже мучалась с задержками,сдала полный горм фон,там все хорошо оказалось недостаточная лют,фаза прогестерона не хватало,3 месяца пропила прогестерон и уже 7 циклов нет задержек наконец то. Но беременность к сожалению еще не наступила

0
01.08.2020
Кристина
Сыночек ангелочек, 8 лет 10 месяцевМиран, 8 месяцев 13 дней Москва

Juli, ой меня этим прогестероном закормили уже. Дюфастон мой друг к сожалению без него нет цикла🤦🏽‍♀️

0
01.08.2020
Juli
Планирую Омск

Кристина, эх значит у вас причина в другом,а овуляции есть?

0
01.08.2020
Кристина
Сыночек ангелочек, 8 лет 10 месяцевМиран, 8 месяцев 13 дней Москва

Juli, похоже нет.🤷🏽‍♀️

0
01.08.2020
Кристина
Сыночек ангелочек, 8 лет 10 месяцевМиран, 8 месяцев 13 дней Москва

Juli, не отслеживаю её тестами. Опускаются руки. Из-за того что гинекологи не могут найти причину того из-за чего постоянные задержки 🤦🏽‍♀️

0
01.08.2020
Juli
Планирую Омск

Кристина, может правда еще тестостерон проверить. А врачи может просто не хотят ее искать,как это обычно бывает,у вас задержка вот пейте дюфастон и на этом всё🤷‍♀️ вот так они решают проблему😒

0
01.08.2020
Кристина
Сыночек ангелочек, 8 лет 10 месяцевМиран, 8 месяцев 13 дней Москва

Juli, вот вот. Уже я тонну таблеток съела, а проблему искать не хотят. А тестостерон в какой день цикла сдают?

0
01.08.2020
Juli
Планирую Омск

Кристина, ну я все гормоны на 3 дц сдавала, а его наверное можно в любой, у меня свободный тестостерон был немного заввшен,а общий в норме,врач сказала общий же в норме,значит всё хорошо🤷‍♀️

0
01.08.2020

Хорошие анализы, а какие вы еще сдавали анализы и какой результат?

0
01.08.2020
Кристина
Сыночек ангелочек, 8 лет 10 месяцевМиран, 8 месяцев 13 дней Москва

Туся Камалетдинова, нет я ещё не сдавала не каких пока что

0
01.08.2020
Pachy
Ягодка, 11 лет 10 месяцевКоржик, 8 лет 3 месяца Кито

Нормальный, все укладывается в референсные значения лаборатории.

0
01.08.2020
Кристина
Сыночек ангелочек, 8 лет 10 месяцевМиран, 8 месяцев 13 дней Москва

Pachy, спасибо за ответ 🙏🏼

0
01.08.2020
Диана
Алиса, 5 лет 7 месяцевМирослава, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Все хорошо, только вот не от одного ТТГ зависит наступление беременности

0
01.08.2020
Кристина
Сыночек ангелочек, 8 лет 10 месяцевМиран, 8 месяцев 13 дней Москва

Диана, боже я уже не знаю что ещё сдать. Постоянные задержки

0
01.08.2020
Девочки ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РАЗОБРАТЬСЯ!!! Ежемесячное пособие для беременных

Похожие записи