Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Девочки ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РАЗОБРАТЬСЯ!!!

Москва

Сдайте пцр мазок на HPV узнаете какой тип вируса у вас. Потом к вирусологу на лечение. 16 и 18 опасные. Надо посмотреть наличие кондилом.

Московскии герпетичческии центр ул.Гримау там хорошие врачи по этому профилю

0
11.08.2019
Мама двоих (8 лет, 8 месяцев) Москва

Спасибо вам большое за ответ.

А там платно да?

0
11.08.2019
Москва

Да платно. Если бесплатно то можно с результатами до КВД дойти или онкологическии диспансер. Может там помогут.

0
12.08.2019
Мама двоих (8 лет, 8 месяцев) Москва

Хорошо спасибо за подсказку 😊

0
12.08.2019
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

Блин я в 20 лет по шлупости сделала этот анализ...самый прикол был, что у моего парня (причем мы предохранялись только презервативами) нашли один вид штамма, а у меня другой (до него ни с кем не было)...ну ок типа вертикальная передачи при рождении от матери...

Мне назначили лечение, препаратами на сумму около 6 тысяч...хорошо у меня мозгов хватило изучить вопрос

Мое мнение и по сей день: вот эту дрянь лечить ненадо, нет 100% доказательств, что именно она вызывает раки шейки матки и прочее, лечение бесполезно, яеобы это переведет в спящее состояние, прдавит? Фигас два... а вот печень этой горстью далеко не безобидных препаратов посадить легко можно

0
11.08.2019
Мама двоих (8 лет, 8 месяцев) Москва

У меня уже была дисплазия 3 степени, сделали операцию.

Ну посмотрим что врач скажет))))))

0
11.08.2019
Мама девочки (6 лет) Нижний Новгород

Что у вас есть ВПЧ, но вот какого из всех нижеперечисленных видов понять сложно, либо все, что там написали, либо что то из этого, странный результат, обычно все типы ВПЧ отдельно расписывают, а не в кучу, самых онкогенных типов у вас не обнаружено, а все остальное по сути фигня, у каждого второго есть этот ВПЧ, сдавайте регулярно цитологию и мазок с шейки, и все будет хорошо))

0
11.08.2019
Мама двоих (8 лет, 8 месяцев) Москва

Спасибо вам большое за ответ.

Да вот очень странный результат.

Дай бог всё будет хорошо.

0
11.08.2019
Армавир
0
11.08.2019
Сыночек мягких тебе облачков 🙏🏼 Расшифровка анализов?

Похожие записи