Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Москва

Сыночек мягких тебе облачков 🙏🏼

Мама девочки (9 лет) Москва

Не знаю,как вы пережили,но значит вы оооочень сильная и наверняка вас Бог вознаградит за эти испытания!!все у вас впереди будет,верьте!

0
28.01.2018
Мама двоих (8 лет, 8 месяцев) Москва

Ну как пережила)))да нет ещё канешно постоянно думаю,вспоминаю эти дни...

Удалила все фото что б не мучать себя...

Спасибо 🙏🏼 даст бог летом начнём планировать....

0
28.01.2018
Мама девочки (9 лет) Москва

Надейтесь на все лучшее в жизни,без надежды жить не жизнь!!обнимаю вас ,ну конечно виртуально!!что же ещё здесь скажешь,время притупит боль

0
28.01.2018
Мама двоих (8 лет, 8 месяцев) Москва

Спасибо ещё раз 🙏🏼

Я верю мой ангелочек мне поможет...

0
28.01.2018
Мама двоих (8 лет, 7 лет) Гаага

Если вам от этого будет легче вы пишите и выговаривайтесь тут,не держите все в себе!!!! Тут много добрых людей, которые вас поддержут

0
28.01.2018
Мама двоих (8 лет, 8 месяцев) Москва

Да знаю,спасибо поэтому и написала сюда.

0
28.01.2018
Мама двоих (8 лет, 7 лет) Гаага

Прочитала и расплакалась,не представляю как вам больно и обидно!!! Я с вами!!!! Вы очень сильная!!!!

0
28.01.2018
Мама двоих (8 лет, 8 месяцев) Москва

Дааа сейчас немного боль приутихла...

Спасибо вам за сочувствие 🙏🏼

0
28.01.2018
Мама девочки (8 лет) Москва

Сочувствую, соболезную и понимаю вас. Когда счастье вот вот совсем близко, а потом его вырывают из рук... Держитесь. Даже после самой темной ночи наступает рассвет.

0
28.01.2018
Мама двоих (8 лет, 8 месяцев) Москва

Спасибо 🙏🏼 держусь...

0
28.01.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Анкара

Держитесь... прям изо всех сил. Не знаю что может быть тяжелее... Я тоже Вас обнимаю очень, поплачем вместе... У Вас всё обязательно будет хорошо! Здоровеньких Вам деток ещё!

0
28.01.2018
Мама двоих (8 лет, 8 месяцев) Москва

Спасибо 🙏🏼

0
28.01.2018
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Карлсруэ

Примите мои соболезнования(((

0
28.01.2018
Мама двоих (8 лет, 8 месяцев) Москва

Спасибо 🙏🏼

0
28.01.2018
Мама троих (11 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Соболезную вам! Обнимаю вас заочно!

0
28.01.2018
Мама двоих (8 лет, 8 месяцев) Москва

Спасибо 🙏🏼

0
28.01.2018
пессарий Девочки ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РАЗОБРАТЬСЯ!!!

Похожие записи