Войти
жду мальчика, 40 неделя Москва

пессарий

Мама троих (25 лет, 10 лет, 10 лет) Кемерово

У меня сомкнутая часть была больше, конечно. 4,6 это получается полсантиметра. А швы состоятельные? У меня была конизация шейки матки и шейка сама по себе у меня была короткая. А в вашем случае лучше на сохранение лечь, меня когда магнезией прокапывали, внутренний зев почти смыкался.

0
18.07.2017
Мама двоих (8 лет, 8 месяцев) Москва

У меня тоже коанизация шейки была.

Пессарий поставили мне 3 недели назад

0
18.07.2017
Мама троих (25 лет, 10 лет, 10 лет) Кемерово

Я вообще при своей шейке култышке как то умудрилась выносить и ни дня не лежала. При том выяснилось, что шов на шейке был всего один. Хотя обычно доктор, которая меня шила - два шва накладывала. Видимо цеплять было не за что. Но сомкнутая часть у меня всегда 1,5-2 см была, а у вас уж очень мало. Непонятно, где шов держит. Его же не на самом кончике шейки накладывают.

0
18.07.2017
Мама двоих (8 лет, 8 месяцев) Москва

Повезло вам...

Мне швы не накладывали,мне поставили кольцо пессарий

0
18.07.2017
Мама троих (25 лет, 10 лет, 10 лет) Кемерово

Ой, простите, я думала сначала швы, потом пессарий!

0
18.07.2017
Мама двоих (8 лет, 8 месяцев) Москва

В том то и дело что меня не чего не беспокоит,сказали тебе всё сделали теперь сколько проходишь столько проходишь просто береги себя как хрустальную вазу

0
18.07.2017
Мама троих (25 лет, 10 лет, 10 лет) Кемерово

Меня тоже ничего не беспокоило, но я была зациклена просто на ней и постоянно мониторила. Конечно, берегите себя, что тут еще скажешь.

0
18.07.2017
Мама двоих (8 лет, 8 месяцев) Москва

Да вот берегу не чего не делаю дома,выхожу вечером погулять чу чуть...

Дай бог поможет

0
18.07.2017
Мама троих (25 лет, 10 лет, 10 лет) Кемерово

Я бы на вашем месте даже гулять не ходила. Туалет, ванная и все. Мне кажется, вам надо именно вылеживать беременность при такой шейке. Пусть муж накормит напоит, принесет вам в кровать покушать. ИЦН очень коварная штука. Все может произойти в считанные секунды.

0
18.07.2017
Мама двоих (8 лет, 8 месяцев) Москва

Врачи мне говорят не надо постоянно лежать,я с них в шоке просто.

Говорят ходи медленно не делай резких движений.

0
18.07.2017
Мама двоих (8 лет, 8 месяцев) Москва

Я тоже зациклена,сама у гинеколога прошу направление на цервикометрию,так как ей то пофигу по-моему

0
18.07.2017
Мама троих (25 лет, 10 лет, 10 лет) Кемерово

А вы делали узи недель в 16-18? Тогда все в норме было?

0
18.07.2017
Мама двоих (8 лет, 8 месяцев) Москва

Да было нормально в том то и дело...

Пошла на УЗИ на цервикометрию так как была коанизация.

И оттуда мне сразу вызвали скорую и положили в больницу.

0
18.07.2017
Мама двоих (8 лет, 8 месяцев) Москва

Так пью магний В6 три раза в день по 2 таблетки

Вставляю утрожестан два раза в день

Дай бог поможет что то

0
18.07.2017
Мама двоих (8 лет, 8 месяцев) Москва

Две недели назад положили на сохранение там же поставили пессарий 6 дней капали магнезию и выписали.

0
18.07.2017
Мама троих (25 лет, 10 лет, 10 лет) Кемерово

А утрожестана в поддержке нет?

0
18.07.2017
Мама двоих (8 лет, 8 месяцев) Москва

Есть два раза в день по 200

Вагинально.

0
18.07.2017
Мама троих (25 лет, 10 лет, 10 лет) Кемерово

У меня так же было. Мне кажется, вам все таки нужно ехать в больницу, там врачи уже на месте посмотрят, все таки страшно ведь, срок маленький совсем еще.

0
18.07.2017
Прогестерон Сыночек мягких тебе облачков 🙏🏼

Похожие записи