Никак меня не отпускает ситуация .. все мысли об одном .. почему так вышло...
Могла ли возникнуть патология в развитии б (анэмбриония) из-за стрессов постоянных? На момент наступления б и первые недели как раз попали на важные к\р старших детей, подростки раздолбаи то одно не доделаю, то другое, каждый вечер приходилось пинать, контролить выполнение, много переживала. В результате к\р написаны хорошо, а малыша не получилось 😭 😭😭
Наверное сама виновата, что злилась по пустякам, не удержала свою крошечку😭😭😭
Анэмбриония - это следствие весьма конкретной поломки, конкретного гена. Если очень хотите, можете загуглить или пришлю вам ссылку на генетика, который хорошо это объясняет
Сделать с этим, увы, ничего нельзя. Так что, не вините себя и не ищите других причин🤗обнимаю вас