Анализы последней раз сдавала в ноябре, все анализы были чистые. С парнем два года в отношения и анализы он тоже мне предоставлял ещё где то в ноябре. Я уже несколько лет страдаю молочницей , и сколько ее не лечу , все равно спустя месяц опять , хотя трусы меняю всегда и за гигиеной слежу. В январе заметила лёгкие зеленоватые выделения из влагалище , пропила таблетки от молочницы «Румикоз» и все прошло , молочница все равно вернулась со временем. Потом в один из половых актов с парнем у меня резко посыпалось много белых выделений , а как раз до этого парень жаловался ,что у него чешется член. Последней месяц у меня начались обильные - прозрачные выделения, белые и сегодня пошли зеленоватые, трусы всегда мокрые ! Как раз парень на днях жаловался , что у него женние в уретре. Я вот думаю , что может быть , парню не изменяю… есть предположение? Думаю может к врачу пара..
Лучший ответ
Таня, в январе у меня один раз помазало трусы светло зеленоватым и белым и желтоватым - я подумала это молочница сильно обострилась и возможно из за мочи на трусах выразился такой цвет. По этому просто пропила «Румикоз» - от молочницы и все прошло. А потом в конце марта у парня началось чесаться , и через пару дней у меня было много белых выделений и я повторно пропила курс Румикоз , сказала все на молочницу . А сейчас вот пошла вообще какая то отбитая … выделяемость
Красоточка))), на вашем месте я бы не занималась самолечением, вам давно пора двоим к врачу и сдать анализы на Инфекции
Красоточка))), это же все серьезно очень!! Особенно зелёные выделения, идёт воспалительный процесс, так можно и в больницу загреметь
Таня, там такой цвет прям не понятный , вроде белый вроде светло зелёный
Таня, Сиотная фобия к врачам сдавала один раз сдавала анализы и врач как то задела зеркалом стенку , что она потом болела у меня Почти год…..только потом помог гинеколог мне выписала хорошие свечи…
От молочницы лечатся оба партнера, а так вы лечите он опять заражает. Зеленоватые выделения это не молочница это уже инфекции передающиеся половым путем. То что вы не изменяете это одно, а ваш парень? Он анализы сдал в ноябре, а может инфекции еще не прошли инкубационный период который может длиться долго. Вам обоим к врачу и очень срочно.
Саша, парень как не сдаст анализы , у него молочница вообще «Ниже ПЗ», тем более мужчины редко Молочницу заражается, по этому и не парюсь на него, хотя может и стоит для профилактики
Красоточка))), не важно есть она у него или нет по анализу, вы болеете значит пьют лекарства оба в любом случае. Выше вы писали в коменте типо если что найдут так стыдно будет🤦♀️. Запомните лечиться никогда не стыдно это ваше здоровье. А инфекции запущенные лечатся дольше, либо переходят в хронические и вылечить сложно. Ваши зеленоватые выделения это вообще не норма и врятли молочница🤷♀️. Если у вас один партнер я бы задумалась над его верностью. Это похоже и на дисбак и на хламидии и на триппер. Вам не страшно самой? Вам нужно обоим срочно сдать анализы и лечиться обоим, без всяких стеснения и боязни врачей. Все может быть запущено и лечить потом годами, оно вам надо? Еще возможно у вашего парня инфекция мочевого, что тоже вам может прилетать и давать выделения.
Нарушение микрофлоры, скорее всего дизбактериоз. Пролечивая у себя только, вы будете постоянно ее возвращать от него, эти микроорганизмы. Надо пролечится двоим , ему табл. Это нормально , в плане не страшно, ну если ничего нового не нагулял конечно с ноября.. Просто сдайте платно анализы на 4 осн инфекции и фемофлор и узнаете
Juliya Msk, вообще у меня была до этого сильно нарушена микрофлора с каким то названием уже и не помню , пролечила и забыла…
Красоточка))), дизбактериоз возникает на фоне уменьшения лактобактерий в сред и заполнением свободного места плохими бактериями , самые быстрые гарднерелла и тому подобные, отсюда и выделения и зуд. Надо вернуть норму, это и гормональный фон и питание и лучше лактобактерии после курса от молочницы подсаживать свечами типа Ацилакт, они заполнят собой и будут соблюдать баланс. Тк вы часто лечите молочницу, то свечи убивают все и полезное и неполезное, поэтоу у вас их и нет совсем, отсюда повторение выделений, что доствляет и дискомфорт вашему партнеру. Но я на 4 осн инфекции микоплазмоз,уреаплазмоз,хламидиоз,герпес, я бы проверила все таки его или себя.
А вы когда сами лечились, парню даете от молочницы таблетки??? Вместе лечатся! А сейчас конечно идите уже вместе сдаваться
Екатерина Лежнева, боюсь врачей сильно , хотя есть уже свой гинеколог , которому всегда хожу.. да вот даже не знаю , если что найдут , ещё и так стыдно будет.. вот и время тяну может все уладиться…или парня отправить сначала на анализы …
Красоточка))), ну это бред. Если не лечить инфекцию, то она даст осложнения. И чего стыдиться? У Вас один постоянный партнер
В данной ситуации лечится обоим. Сдавать анализы и вперёд. Вам лично найти хорошо гениколага, чтобы разработал тактику по лечению молочницы. Потому что дело в вашей микрофлоре.
Анастасия, тоже где то в ноябре , начале декабря
Очень похоже на выброс
Но если нет, то весьма странно, что с января вы ещё не посетили врача с жжением члена и зелёными выделениями и вопросом что не пора ли к врачу, конечно пора и уже давно🙃