Войти
Красоточка)))
Планирую Санкт-Петербург

Зеленоватые выделения из влагалища!

Лучший ответ

Noname
Varya, 10 лет 9 месяцевзамершая , 1 год 6 месяцев Минск

Очень похоже на выброс

Но если нет, то весьма странно, что с января вы ещё не посетили врача с жжением члена и зелёными выделениями и вопросом что не пора ли к врачу, конечно пора и уже давно🙃

0
29.04.2023
Красоточка)))
Планирую Санкт-Петербург

Таня, в январе у меня один раз помазало трусы светло зеленоватым и белым и желтоватым - я подумала это молочница сильно обострилась и возможно из за мочи на трусах выразился такой цвет. По этому просто пропила «Румикоз» - от молочницы и все прошло. А потом в конце марта у парня началось чесаться , и через пару дней у меня было много белых выделений и я повторно пропила курс Румикоз , сказала все на молочницу . А сейчас вот пошла вообще какая то отбитая … выделяемость

0
29.04.2023
Noname
Varya, 10 лет 9 месяцевзамершая , 1 год 6 месяцев Минск

Красоточка))), на вашем месте я бы не занималась самолечением, вам давно пора двоим к врачу и сдать анализы на Инфекции

0
29.04.2023
Noname
Varya, 10 лет 9 месяцевзамершая , 1 год 6 месяцев Минск

Красоточка))), это же все серьезно очень!! Особенно зелёные выделения, идёт воспалительный процесс, так можно и в больницу загреметь

0
29.04.2023
Красоточка)))
Планирую Санкт-Петербург

Таня, там такой цвет прям не понятный , вроде белый вроде светло зелёный

0
29.04.2023
Красоточка)))
Планирую Санкт-Петербург

Таня, божусь врачей, на днях запишусь…

0
29.04.2023
Красоточка)))
Планирую Санкт-Петербург

Таня, боюсь *

0
29.04.2023
Красоточка)))
Планирую Санкт-Петербург

Таня, Сиотная фобия к врачам сдавала один раз сдавала анализы и врач как то задела зеркалом стенку , что она потом болела у меня Почти год…..только потом помог гинеколог мне выписала хорошие свечи…

0
29.04.2023
Красоточка)))
Планирую Санкт-Петербург

Красоточка))), ну помог уже другой..

0
29.04.2023
Noname
Varya, 10 лет 9 месяцевзамершая , 1 год 6 месяцев Минск

Красоточка))), фобия фобией, но может дойти до печального

0
29.04.2023
Саша
Ульяна, 6 лет 10 месяцев Туапсе

От молочницы лечатся оба партнера, а так вы лечите он опять заражает. Зеленоватые выделения это не молочница это уже инфекции передающиеся половым путем. То что вы не изменяете это одно, а ваш парень? Он анализы сдал в ноябре, а может инфекции еще не прошли инкубационный период который может длиться долго. Вам обоим к врачу и очень срочно.

0
29.04.2023
Красоточка)))
Планирую Санкт-Петербург

Саша, парень как не сдаст анализы , у него молочница вообще «Ниже ПЗ», тем более мужчины редко Молочницу заражается, по этому и не парюсь на него, хотя может и стоит для профилактики

0
29.04.2023
Саша
Ульяна, 6 лет 10 месяцев Туапсе

Красоточка))), не важно есть она у него или нет по анализу, вы болеете значит пьют лекарства оба в любом случае. Выше вы писали в коменте типо если что найдут так стыдно будет🤦‍♀️. Запомните лечиться никогда не стыдно это ваше здоровье. А инфекции запущенные лечатся дольше, либо переходят в хронические и вылечить сложно. Ваши зеленоватые выделения это вообще не норма и врятли молочница🤷‍♀️. Если у вас один партнер я бы задумалась над его верностью. Это похоже и на дисбак и на хламидии и на триппер. Вам не страшно самой? Вам нужно обоим срочно сдать анализы и лечиться обоим, без всяких стеснения и боязни врачей. Все может быть запущено и лечить потом годами, оно вам надо? Еще возможно у вашего парня инфекция мочевого, что тоже вам может прилетать и давать выделения.

0
30.04.2023
Juliya Msk
Дочь, 18 лет 8 месяцевСыночек, 14 лет 2 месяца Москва

Нарушение микрофлоры, скорее всего дизбактериоз. Пролечивая у себя только, вы будете постоянно ее возвращать от него, эти микроорганизмы. Надо пролечится двоим , ему табл. Это нормально , в плане не страшно, ну если ничего нового не нагулял конечно с ноября.. Просто сдайте платно анализы на 4 осн инфекции и фемофлор и узнаете

0
29.04.2023
Красоточка)))
Планирую Санкт-Петербург

Juliya Msk, вообще у меня была до этого сильно нарушена микрофлора с каким то названием уже и не помню , пролечила и забыла…

0
29.04.2023
Juliya Msk
Дочь, 18 лет 8 месяцевСыночек, 14 лет 2 месяца Москва

Красоточка))), дизбактериоз возникает на фоне уменьшения лактобактерий в сред и заполнением свободного места плохими бактериями , самые быстрые гарднерелла и тому подобные, отсюда и выделения и зуд. Надо вернуть норму, это и гормональный фон и питание и лучше лактобактерии после курса от молочницы подсаживать свечами типа Ацилакт, они заполнят собой и будут соблюдать баланс. Тк вы часто лечите молочницу, то свечи убивают все и полезное и неполезное, поэтоу у вас их и нет совсем, отсюда повторение выделений, что доствляет и дискомфорт вашему партнеру. Но я на 4 осн инфекции микоплазмоз,уреаплазмоз,хламидиоз,герпес, я бы проверила все таки его или себя.

0
29.04.2023
Ренатик
Арина, 3 года 5 месяцев Минск

Вам обоим пора к врачу, бегом!!!

0
29.04.2023
Аннушка
Каневская

А вы когда сами лечились, парню даете от молочницы таблетки??? Вместе лечатся! А сейчас конечно идите уже вместе сдаваться

0
29.04.2023
Екатерина Лежнева
Ева, 5 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

На инфекцию похоже. Сдайте мазок

0
29.04.2023
Красоточка)))
Планирую Санкт-Петербург

Екатерина Лежнева, боюсь врачей сильно , хотя есть уже свой гинеколог , которому всегда хожу.. да вот даже не знаю , если что найдут , ещё и так стыдно будет.. вот и время тяну может все уладиться…или парня отправить сначала на анализы …

0
29.04.2023
Екатерина Лежнева
Ева, 5 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

Красоточка))), ну это бред. Если не лечить инфекцию, то она даст осложнения. И чего стыдиться? У Вас один постоянный партнер

0
30.04.2023
IANA
Кирюха, 5 лет 10 месяцев Гомель

В данной ситуации лечится обоим. Сдавать анализы и вперёд. Вам лично найти хорошо гениколага, чтобы разработал тактику по лечению молочницы. Потому что дело в вашей микрофлоре.

0
29.04.2023
Анастасия
Доченька, 16 лет 6 месяцевДоченька, 8 лет 9 месяцевПланирую Севастополь

Какие именно анализы сдавал парень?

0
29.04.2023
Красоточка)))
Планирую Санкт-Петербург

Анастасия, тоже где то в ноябре , начале декабря

0
29.04.2023
Анастасия
Доченька, 16 лет 6 месяцевДоченька, 8 лет 9 месяцевПланирую Севастополь

Красоточка))), я спросила какие именно анализы сдавали.

0
30.04.2023
Tatiana
Фёдор, 1 годЖду малыша, 14 неделя Ставрополь

Инфекция. Обоим к врачу и лечиться. Секс пока отложите.

0
29.04.2023
Наталья
Платон, 11 лет 8 месяцевМарк, 5 лет 6 месяцевВарвара, 1 год 10 месяцев Краснодар

К врачу однозначно пора. И уже давно. Сдайте на инфекции

0
29.04.2023
MamaMia12
Мамочкино Счастье, 29 лет 10 месяцев Москва

Парень курит ? Как с алкоголем?

0
29.04.2023
Красоточка)))
Планирую Санкт-Петербург

MamaMia12, не курит , пьёт редко

0
29.04.2023
Автор
Жду малыша, 9 неделя Кострома

К врачу обоим!

0
29.04.2023
Татьяна
Дочура, 10 лет 6 месяцевСынок, 4 года 11 месяцев Москва

К врачу однозначно. Причем обоим

0
29.04.2023
Гомоцистеин Прогестерон на 6 дпо, маловат?

Похожие записи