Девушки, есть, кто измерял? Говорят на ГВ из-за пролактина она повышается… а у меня наоборот, овуляция четко прослеживается с 35.9 западение. (тесты делаю, сужу по выделениям, узи периодами). Потом поднимается и становится 36,6-36,7. Прогик, к примеру, в том месяце был 60 н/моль….тобишь очень даже хороший. В чем может быть причина?🥺
ps до беременности в Овулю всегда было западение 36.2-36-4, потом резко поднималась 37 и выше. Прошу совета. Что не так и что может мешать беременности?…😒