Войти

Как меняется температура в течение дня?

Ната1985
Ванюша, 17 лет 11 месяцевКатя, 16 лет Москва

И у сына,  удочки очень часто, особенно в жару, бывает 37 температура. огда они попьют воды или бегать перестанут - снижается.

0
02.06.2013

и у нас так же )) подуспокоилась )

а вы измеряете на всякий случай или только когда горячими кажутся?

0
02.06.2013
Ната1985
Ванюша, 17 лет 11 месяцевКатя, 16 лет Москва

У меня уже такое впечатление, что градусник вмонтированный))))))))))). Практически всегда губами могу определить точную температуру)))) А вообще меряю, когда они вялые или жалуются, что голова болит, или не капризничают совсем - это точные признаки температуры у моих деток)))

Ну а если серьезно, то действительно меряю при изменениях в поведении и если кажется горячим лоб. Но у меня было пару раз, что лоб и живот были прохладными, а температура все же была. Так что обращаю внимание и на косвенные признаки.

0
02.06.2013

понятно ) у нас наоборот никаких изменений в поведении, а температура 37,5 - 37,7 может быть... значит ко сну за 38 первалит.

спасибо за ответ! а то на меня параноя напала ))

0
02.06.2013
Ната1985
Ванюша, 17 лет 11 месяцевКатя, 16 лет Москва

Понимаю Вам прекрасно)) у меня с первым ребенком (сынулей) тоже постоянно паранойя мучила - как не одна, то другая...а мама еще и подливала масла в огонь - он не так чихнул, он не так кашлянул)). Больше детей - больше опыта, и больше спокойствия)) Теперь смотрю на дочку и думаю - и чего я так переживала)))

0
02.06.2013

мне муж тоже предлагается радикально решить - родить еще пару тройку детей то б спокойнее стать )))

0
02.06.2013
Ната1985
Ванюша, 17 лет 11 месяцевКатя, 16 лет Москва

Ваш муж зрит в корень)))) Он хорошо ориентируется в проблеме)))

0
02.06.2013
Жаворонкова Анна
Маргаритка, 16 лет 4 месяцаЕлизавета, 6 лет 10 месяцев Долгопрудный

мне как-то один педиатр сказал, что у детей до 37 градусов - это норма....

0
31.05.2013

да, я тоже слышала,

хотелось бы на конкретных примерах узнать )

0
31.05.2013
Жаворонкова Анна
Маргаритка, 16 лет 4 месяцаЕлизавета, 6 лет 10 месяцев Долгопрудный

я только в период болезни измеряю тем-ру )))) 

0
31.05.2013

и это правильно ))

а я параноик!

0
31.05.2013

у нас в течение дня температура до 37,2, во сне и сразу после - 36,6. Заметили где то года в полтора, обследовались и ничего необычного не обнаружили. Педиатр сказала - вегетативное.

0
31.05.2013

спасибо! у нас ка кпопьет - снижается ...

0
31.05.2013
Вот что с ним сделать? Выехать с ребенком в дом отдыха

Похожие записи