Войти

Выехать с ребенком в дом отдыха

нам в бекасово понравилось.правда были там осенью и вдвоем с мужем.еда-гуд,номера-гуд.бассейн офигенный с джакузи,горкой,гейзерами и водопадом.детская комната есть(но по-моему платная)на территории не знаю есть ли площадка,как-то не было нужды узнавать.

0
03.06.2013

все что надо )) просто такие противоречивые отзывы о них ! а в детскую комнату неизвестным людям я ее все равно не собираюсь сдавать )

0
03.06.2013

слушай,мне там очень понравилось.дороговато конечно,но прилично.мы в октябре были- с детьми много народу было.шведский стол приличный,аниматоры развлекали.вообщем(как мне показалось)все достойно.плюс и недалеко.толтко ты смотри пансионат-спа(как-то так по-моему)мне моя подруга бронировала.я ей денежки отдавала,а путевки на почту-очень удобно.вообщем,если что надумаешь-могу у нее спросить.

 

0
03.06.2013

а если потом отказаться - они деньги возвращают?

0
03.06.2013

мне кажется нет ..это ж обычное турагентство.я просто точно знала что поеду,не было нужды выяснять

0
03.06.2013

я тоже точно собираюсь, просто дети - они такие, орви подкрадывается обычно незаметно ))

0
03.06.2013

ну так это ж не  край света))))думаю (в крайнем случае)можно и с ОРВИ поехать...

0
03.06.2013

хех... тоже верно... все равно это не чстно )

0
03.06.2013

ну что делать...как уж есть...

0
03.06.2013
А что Болгария?
0
31.05.2013

в Болгарию в июле, а в июне хочу в ДО на недельку

0
31.05.2013
Билеты взяли?
0
31.05.2013

да, но там такая эпопея была )) оказвается не в каждой междурадной кассе можно их купить, покатались конкретно по МОскве ))

0
31.05.2013
ДАВС и с доставкой на дом.
0
31.05.2013

а что это??

0
31.05.2013

Агентство.

0
31.05.2013

не знала о таком! спасиб.

нам теперь на киевскую надо ехать доплату вносить по любому )

0
31.05.2013

Заняться вам нечем))

0
31.05.2013

блин мы с дуру купили сразу туда-обратно, сэкономили аж 10 евро с человека!! ))) теперь вот такой гемор )

0
31.05.2013
Елена
Сыночек, 16 лет 1 месяц Москва

Посмотрите Бест Вестерн Кантри резорт, находится в 70 км от Москвы по Дмитровскому шоссе, поселок Вербилки, есть ж/д станция, если надо. Нам очень это место понравилось. Покупала на биглионе туда путевку на 4 дня зимой, остались довольны. Там есть все для хорошего семейного отдыха-небольшой зоопарк, катание на пони, лошадях, анимация 2 раза в день детская и взрослая, бассейн, сауна, массаж, бильярд и др. (Лучше сайт посмотрите). Питание шведский стол, отдельного детского меню нет, но выбрать можно, т.к. вссортимент хороший-утром каши, кефир, запеканка.... Если интересно будет, напишу подробнее.

0
03.06.2013

спасибо!

а не знаете там оплата предварительно? а то я куда не позвоню - везде говорят сразу полная оплата и если что - деньги не вернут.. а с ребенком планировать сами знаете - не реально ))

0
03.06.2013
Елена
Сыночек, 16 лет 1 месяц Москва

По поводу оплаты точно не знаю, лучше у них напрямую уточнить. У нас тогда было так, если мы не сможем поехать, нужно было не позднее, чем за сутки сообщить об этом, тогда деньги возвращались. Но это может быть из-за Биглиона, незнаю. Позвоните лучше напрямую в отель. 

0
04.06.2013

ага спасибо!

0
04.06.2013
Анна
Тимур, 16 лет 1 месяцАртур, 12 лет 1 месяц Москва
0
31.05.2013

спасибо, очень полезно!

завтра изучу подробнее!

0
31.05.2013
Ольга
Арсений, 16 лет 1 месяц Щелково
Посмотрите Яхонты в Ногинском районе или Загородный отель Улиткино.
0
31.05.2013

а вы  там бли? как кормят?

0
31.05.2013
Ольга
Арсений, 16 лет 1 месяц Щелково
Да. В Яхонтах на убой. В Улиткино просто хорошо.
0
01.06.2013

спасибо )) посмотрю сейчас!

0
01.06.2013
Yulia_97
Александра, 16 лет Москва
ещё с белками хорошо Союз. многие, типа Артура, заточена код корпоративы. Если попадете на них - ночи будут шумными и бессонными. Союз то что надо. там пансионат для семейного отдыха.
0
01.06.2013

Вы какой именно имеете ввиду? нашла 3 союза в разнх уголках МО ))

0
01.06.2013
Filipp's mom
Филиппка сынок, 15 лет 11 месяцевДочка Эммануэлька, 10 лет 3 месяца Москва

Вятичи посмотри))

0
31.05.2013

а ты  там была??

0
31.05.2013
Filipp's mom
Филиппка сынок, 15 лет 11 месяцевДочка Эммануэлька, 10 лет 3 месяца Москва

ага, один раз, а моя хорошая подруга с семьей туда по несколько раз в год приезжают и очень любят

0
01.06.2013

голова уже кругом от этих отелей ))) спасиб!

0
01.06.2013
Вот что с ним сделать? Выемка документов следствием

Похожие записи