Девочки, а кто нибудь вообще принимал инозитол?
Я просто пробовала, и вот что сейчас поняла, посмотрев свои заказы с озона
Я купила инозитол в конце декабря.
Пропила его весь январь и февраль
И в марте - забеременела (хоть и все закончилось неудачно).
До этого планировали 2 года, из них у меня год не мог установиться цикл после отмены КОК, год был цикл более-менее, и вот под конец этого года я и купила инозитол.
вот че то думаю снова его купить...
У меня СПКЯ. Если пить инозитол по 2000 в сутки, то цикл у меня идеальный становился 28 дней. Если по 1500 , то цикл 35 дней. Если по 500-1000, то цикл 40-45. Я его пила несколько лет и поэтому много однозначно сказать, что он работает и в разных дозировках по разному. Вторая Б напстурила именно на Инозитоле. Первая после стимуляции клостилбегитом.