Войти
Stanislava Kniazeva
Планирую Лондон

Шел 8 месяц планирования...

Лучший ответ

Если вас это реально беспокоит, можно же в отпуск съездить в страны СНГ пообследоваться, например, к нам, в Россию. Мужчина за 1 день сможет все сдать и понять все ли с ним в порядке. С женщиной, конечно, все сложней, маленько от цикла зависит, но тоже можно подгадать приезд перед началом цикла и быстро все сдать основное от гормонов, исследования эндометрия и до отслеживания овуляции. Сейчас в клиниках репродукции и женщину стараются за 2 приема обследовать.

0
30.04.2023
Stanislava Kniazeva
Планирую Лондон

В бой идут одни бабки, ближе к осени будет возможность сгонять в недельный отпуск одновременно с мужем, будем подгадывать время для обследования. Надеюсь, все получится

0
30.04.2023
Анастасия
Ариша, 1 год 11 месяцев Отрадный

Stanislava Kniazeva, думаю осенью вам уже не нужно будет никаких обследований)) Отпустите эту ситуацию и всё само случится. У меня уже столько знакомых забеременели, как только забили на планирование. Не надо отслеживать овуляцию, вечно теститься и трепать тем самым себе нервы. Я сама сейчас на пути, чтобы не зацикливаться на тестах и этих числах овуляции, и аж легче жить стало. Месяц аж пролетел быстро, а до этого месяца тянулись ужасно, когда всё ждала, высчитывала. Удачи вам)) и заветных полосочек

0
30.04.2023
Александра
Полина, 18 лет 10 месяцевВероника, 17 лет 7 месяцевСемён, 11 лет 4 месяцаАртём, 9 лет 11 месяцевМария, 7 лет 3 месяцаПланирую Волгодонск

Анастасия , полностью с вами согласна. Зацикливание очень мешает всем процессам, состояние стресса у организма. Поэтому как бы сложно не звучало, но нужно отпускать ситуацию

0
30.04.2023
Настя
Лиза, 2 года 8 месяцев Казань

идиотский совет, но мне помогла боровая матка)

желаю вам удачи, пусть все мечты исполнятся!!!

0
30.04.2023
Lisa
Даниил, 12 летНика, 2 года 6 месяцев Москва

Настя, я кстати тоже забеременела в цикл, когда решила ее попробовать и шалфей. Правда овуляция случилась позднее и по узи говорили ановуляторный

0
30.04.2023
Алина
Дочь, 2 года 11 месяцев Самара

Здоровой паре дается 12 месяцев на самостоятельные попытки. Секс и овуляция - это необходимые, но далеко не единственные условия для Б.
Вы до 27 лет делали все, чтобы НЕ забеременеть. И кажется, чтобы забеременеть, то прост перестать это делать. Но это большое заблуждение. Зачатием не вы управляете, а природа.
Составьте себе план: планируем самостоятельно до такого то числа, если не случится, то я иду к врачу такому-то. Это то, чем вы реально можете управлять.

0
30.04.2023

Добрый день! Обязательно проверьте щитовидку и женские гормоны, я 5 лет не могла забеременнеть от мужа вторым ребёнком, очень хотели, в итоге замершая беременность, поругались, развелись. Через три года узнала,что у меня гипотериоз и недостаток лютеиновой фазы. После лечения ещё 5 лет не могла забеременнеть, как оказалось, очень вязкая слизь в цервикальном канале. При таком желательно не один половой акт в овуляцию, на сколько возможно, больше. У меня тесты на овуляцию не показывали ничего, на узи выяснилось,что у меня овуляция на 18-20 день, а не на 12-14. И ещё все рекомендуют хорошенько отдохнуть с месяцок и само получится) это я подтверждаю.

0
30.04.2023
Кира
Мальчик , 3 года 1 месяц Москва

В вашем возрасте 2 года на обычное планирование есть, если вас напрягает, можно ещё через полгода обратиться к врачу. Проверить хотя бы стандартно мужа и себя, тем более ,что вы говорите там всё долго

0
30.04.2023
Алина О
Планирую Кривой Рог

Просто хочу пожелать вам удачи и //. Мы тоже с осени стараемся.. Верю, все получится!

0
30.04.2023
Мария
Москва

Не переживайте, я тоже почти в 27 начала планировать, получилось через полтора (почти два) года. Уже хотела начать обследоваться и тут все получилось. Отслеживайте овуляцию по тестам и пейте витамины, еще можно годик самим пробовать, потом уже тогда будете думать об обследованиях. Ну главное чтобы хотя бы элементарные мазки были в норме и инфекций не было

0
30.04.2023
Коко
Планирую Ярославль

Я бы вам советовала начать отслеживать овуляцию как минимум тестами , как максимум УЗИ

0
30.04.2023
Stanislava Kniazeva
Планирую Лондон

Алена , собираюсь закупить несколько пачек и начать отслеживать сразу после окончания месячных. А то в прошлом цикле отслеживала только с овуляционной недели/в середине цикла, а он так ничего внятного и не показал. Вторая полоска так и не сравнялась по яркости с контрольной

0
30.04.2023
Bambola
Сынуля, 2 года 11 месяцев Минск

Лучше все таки обследоваться, и с той позиции, чтобы избежать сюрпризов во время бер

0
30.04.2023
Через сколько после вакуума вы забеременели? 7неделя беременности,а я не могу найти покоя.

Похожие записи