Сделала два последних теста на одну порцию мочи, какому же тесту верить?
Вроде бы пока и не пик, но тут как говорится раз на раз не приходится )
дополняю:
Вроде бы где-то рядом пик, думаю сегодня днем будет положительным, по крайней мере на first reply) на овупланах у меня никогда не сравнивались полоски … Хотя овуляцию всегда была
Как по мне, то оба теста отрицательные.