Девочки! Мне 35 лет, в браке 3 года. Хотим ребенка, 8 месяцев беременности нет.
У гинеколога была 10 месяцев назад, она взяла мазки и сделала узи, сказала все ок, можно беременеть.
Стоит уже бить тревогу и идти к репродуктологу или еще пытаться самим?
Я уже начала присматривать, из тех что понравились по отзывам и удобно территориально - Н.Ю. Шарипова в Скайферт. Что скажете?