Войти
Мама мальчика (11 лет), жду мальчика, 7 неделя Апатиты

Сегодня ещё одна тень. 4 тест подряд

Лучший ответ

Мама троих (4 года, 2 года, 3 месяца) Москва

Не обязательно прорвёт. У меня была светлая кровь, не капелька, но и не много, всего один вечер. Яркое пятно. Потом я сдала хгч и поняла, что это бхб. Месячные пришли только через 3 недели, чернющие. Шли больше недели

0
04.05.2023
Мама двоих (14 лет, 2 года) Апатиты

Ekaterina, ого... а почему так долго после бхб не было М?

На узи все узнаю что да как там...

0
04.05.2023
Мама троих (4 года, 2 года, 3 месяца) Москва

Мур4анка, на узи что-то будет понятно только при хгч > 1000. Вряд ли за 3 дня так вырастет от слабой полосочки.

Почему - не знаю, ну вот так. Хгч дошёл до ста, остановился и пошёл медленно вниз. Видимо, эмбрион сколько-то побыл прикрепленным

0
04.05.2023
Мама троих (4 года, 2 года, 3 месяца) Москва

Мур4анка, если не хотите кровь на хгч сдавать в динамике, тесты тоже многое покажут. За пару дней должны прям сильно поярчать. У меня так не было. Топтались на одном месте. Но до узи ещё неделя+, ничего не увидите иначе

0
04.05.2023
Мама двоих (14 лет, 2 года) Апатиты

Ekaterina, значит будем смотреть по тестам. Вычитала, что утром могут быть бледненькие. Посмотрим вечером. Ну и завтра.

А на узи один фиг идти надо. Если что, следующий цикл хочу прям обследоваться.

0
04.05.2023
Уфа

Вообще полоска ярче, но на узи ничего не видно будет, в любом случае, слишком маленький хгч

так что, если кровь сдавать не планируете, смотрите по тестам, хотя бы

пы.сы. У меня от бхб с хгч 120 и довольно уверенной полоски М пошли только через 6 дней, так что, может до узи и не начаться, если это бхб

0
04.05.2023
Мама двоих (14 лет, 2 года) Апатиты

Sandra, мне кажется, что все такая же, но со стороны видимо виднее)))) обязательно буду делать ещё тесты

Узи делает гинеколог, так хоть поговорю)))

0
04.05.2023
Мама четырех (от 7 лет до 25 лет) Казань

Как это нет динамики?! Сегодня хорошая розовая полоска!!! И посмотрите на 26 дц! Разница очевидна!!! Мне кажется, что всё у вас прекрасно!

0
04.05.2023
Мама двоих (14 лет, 2 года) Апатиты

Валерия, мне кажется, что они стоят на месте!значит буду смотреть и дальше)

Спасибо😘😘❤️🤗

0
04.05.2023
Мама четырех (от 7 лет до 25 лет) Казань

Мур4анка, да, мочите тестики))) пока ХГЧ оч маленький, поэтому не ждите, что будет прям вау как ярчать, дайте ему набрать обороты и ваши полосочки загорятся❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 растите💜🥰💋

0
04.05.2023
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Москва

сегодня полоска ярче)

0
04.05.2023
Мама двоих (14 лет, 2 года) Апатиты

Elena, спасибо) вечером сделала, ещё ярче! Но как то уж медленно......

0
04.05.2023
Мама девочки (2 года) Изумруд

Динамика есть!

0
04.05.2023
Мама двоих (14 лет, 2 года) Апатиты

Мария, спасибо 🤗 как все видят?))) Мне кажется на одном месте,что вчера,что сегодня

0
04.05.2023
Такое грустное утро😞 Подскажите

Похожие записи