Итак, что мы имеем.
1. Невосстановленный цикл после приёма ОК. Последний 27 дней, два до этого по 24 дня.
2. Даже если считать,что цикл 27- то сейчас 28 день.
3. С 24 дц по 26дц тесты были кристальными.На 26 дц появилась слабая полосочка(феми) 27 дц-2 теста (эви и клиа) , сегодня 28 дц эви. Полоски без динамики. Не ярчают.
4. Про "все признаки Б" писать не буду) они есть ещё с 5 дпо
5. Вчера была светлая кровь . Но за ночь и сегодня-больше не кровит.
6. На узи 7го, к гине 16.
7. Хгч делать не буду пока. Щас праздники, а сроки у нас 3-5 раб дней.
Вот как то так🤷♀️ Хотела делать тесты каждое утро до узи. Но может отпустить? Если бхб , то "прорвет" до узи. Если нет-то хорошо.
Не обязательно прорвёт. У меня была светлая кровь, не капелька, но и не много, всего один вечер. Яркое пятно. Потом я сдала хгч и поняла, что это бхб. Месячные пришли только через 3 недели, чернющие. Шли больше недели