Войти
планирую беременность Ставрополь

Поднял ли вам ферритин Hema-Plex?

Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Поднимает мне с нуля. В прямом смысле слова. Без капельниц и тд. Без побочек. Там ко-факторы в составе крутые, для лучшего усвоения. И все что нужно для Б.. фолька, б12 в нужной форме. Короче. Им уже пора доплачивать мне за рекламу 🤣

0
04.05.2023
Мама мальчика (1 год), беременна, 14 неделя Ставрополь

Евгения, я ждала Ваш комментарий! 😅 А где покупаете, если не секрет?

0
05.05.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Tatiana, крайний раз на айхерб. На маркетплейсах еще не заказывала

0
05.05.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Tatiana, я даже в беременность в 3 триместре его через день пила) Ферритин ушел в отметку меньше 4🤪ела мел и параллельно пила гема плекс, помог😅поэтому нежно люблю его

0
05.05.2023
Мама мальчика (1 год), беременна, 14 неделя Ставрополь

Евгения, заказала на WB. Нашла по отзывам тот, который вроде как оригинальный. Буду пробовать, спасибо!

0
05.05.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Евгения,

здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, вы принимали во время еды или натощак?
0
31.05.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Mew, когда вспоминала😂натощак точно не надо

0
02.06.2023
Мама девочки (2 года) Нижнекамск

4 месяца пила хема плекс, знакомая с айхерба заказывает. Ферритин сейчас 24, был в сентябре 8- сперва 3 месяца принимала ферретаб, потом на хемаплекс перешла. Сейчас снова хотела купить ферретаб, но перепутала и витаферр купила)

0
04.05.2023
Мама мальчика (1 год), беременна, 14 неделя Ставрополь

Nunuka, как много всякого железа существует на свете 🙈 Я пропила 20 ампул Тотемы, ферритин вырос с 10 до 18. Перешла на Ферлатум (гинеколог посоветовала), ферритин опять упал до 10. 24 и 8 небо и земля, конечно. Спасибо за комментарий!

0
04.05.2023
Мама девочки (2 года) Нижнекамск

Tatiana, самый прикол, что гемаглобин у меня зашкаливает всегда140- 150. И я бы про низкий ферритин даже не знала, если бы волосы не выпадали и цистит замучил- это уролог заметил, что он низкий и назначил витамин д и ферритин.

0
04.05.2023
Мама мальчика (1 год), беременна, 14 неделя Ставрополь

Nunuka, вот и у меня также. Гемоглобин 134, железо тоже в норме. Я обследовалась после выкидыша. Из дефицитов ещё закрывала витамин D и B12. Надо сказать, что гораздо лучше себя чувствую.

0
04.05.2023
Мама мальчика (8 лет) Магнитогорск
Комментарий удален
0
28.10.2023
Йошкар-Ола

Пила ферретаб 6 недель.феретин вырос с 8 до 50

0
04.05.2023
Мама мальчика (1 год), беременна, 14 неделя Ставрополь

Дарья, спасибо!

0
04.05.2023
Иваново

Тардиферон пью много лет периодически. В первую беременность тоже на нем была. Побочек не было. Поднимает быстро

0
04.05.2023
Мама мальчика (1 год), беременна, 14 неделя Ставрополь

ksenia_teva, спасибо!

0
04.05.2023
Мама двоих (14 лет, 2 года) Симферополь

Я пью ферретаб, из всех испробованных наиболее эффективен и запоров от него нет

0
04.05.2023
Мама мальчика (1 год), беременна, 14 неделя Ставрополь

Наташа, на сколько и за какое время ферритин подняли, если не секрет? Хочу пока попробовать назначенные, но запишу себе, спасибо.

0
04.05.2023
Иноферт- как принимать и кому реально помог именно он? Зачатие, дюфастон

Похожие записи