Upd. За месяц поднял на 40 единиц. Принимала по одной табетке утром и вечером.
Вопрос в заголовке.
Ставят мне латентный дефицит железа. Гемоглобин хороший, а ферритин низкий. Неплохо поднимается на Тотеме, но я собираю все её побочки. Сегодня сходила к гематологу, он сказал, что я пью слишком маленькую дозу. И предложил попробовать Биофер, Тардиферон или Hema-Plex. Вот и думаю, стоит ли переплачивать. Хочу собрать отзывы.
Большое спасибо ответившим!