Войти
Мама двоих (8 лет, 2 года), планирую беременность Краснодар

Хгч не маловат?

Мама девочки (6 лет) Туапсе

Только в динамике нужно смотреть. А так могла быть и поздняя овуля и имплантация и тд. У меня был 300 , прогестерон 30 и меня сразу посадили на дюфастон для поддержки сказали мало.

0
04.05.2023
Мама троих (11 лет, 5 лет, 1 год) Краснодар

Саша, Спасибо. Дюфастон я принимаю с двух полосок

0
04.05.2023
Мама мальчика (2 года) Хабаровск

Так и не скажешь, может у вас овуляция поздняя.
не накручивайте себя сейчас, по динамике будет все ясно

0
04.05.2023
Мама двоих (13 лет, 2 года) Краснодар

Не стоит волноваться. Беременность есть! В динамике через 2 дня должен удвоиться (примерно)

0
04.05.2023
Мама девочки (11 лет) Волгоград

Мне кажется нормально при поздней овуляции

0
04.05.2023
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Нижний Новгород

Прогестерон вот точно маловат

0
04.05.2023
Мама троих (11 лет, 5 лет, 1 год) Краснодар

Александра, дюфастон принимаю с двух полосок. У меня все беременности на нем. А вот хгч первый раз сдавала.

0
04.05.2023
Мама мальчика (3 года) Воронеж

У меня был 450

0
04.05.2023
Мама девочки (2 года) Волжский

у меня меньше был на 4дз

0
04.05.2023
Мама четырех (от 2 года до 20 лет) Донецк

Хороший хгч

0
04.05.2023
Консультация у Г Перерывчик небольшой (надеюсь)

Похожие записи