Добрый день! Подскажите, не маловат ли хгч для 4 дня задержки? Знаю, что надо динамику смотреть, а не по одной цифре. Но это ж только завтра, а я себя уже накрутила(( Овуляцию не отслеживала. Цикл 26- 29 дней. Помогите разобраться, пожалуйста. Места себе не нахожу