Войти
Мама мальчика (7 лет), жду девочку, 11 неделя Уфа

Маловат КТР

Владикавказ

Если переживаете, уточните у врача, с чего вы взяли, что ктр маленький? На 6+0 у меня 3 мм было. И сб должно быть. Попробуйте мб к другому врачу сходить, у кого аппарат получше, да руки из нужного места растут.

0
25.12.2022
Владикавказ

У вас врач узи мужчина был? Они обычно через ж* смотрят. У меня 1 узи мужчина смотрел, тоже ничего не увидел. Через пару дней пришла, в том же кабинете, на том же аппарате смотрела женщина. Всё увидела и услышала

0
25.12.2022
Мама девочки (4 года) Яя

Светлана, это вы сколько по врачам мужчинам ходили, что такой вывод сделали?)) У нас в городе самый лучший врач узи - мужчина

0
25.12.2022
Владикавказ

II, я 2 раза попадала. В России и в Грузии. Качество оставляет желать лучшего. Мужчина-врач в Грузии ничего не увидел, делая обычное узи, краснея и бледнея вагинальное узи решил делать. Тоже, как будто не знал, куда смотреть. Узи по б женщины-врачи сразу знают куда смотреть и под каким углом. Нет этой долгой возни по животу.

Разница между узи 1,5 дня примерно была, женщина увидела и эмбрион и жм и сб, а мужчина только плодное яйцо увидел)

0
25.12.2022
Мама двоих (10 лет, 2 года) Уфа

Светлана, нет, женщина

0
25.12.2022
Мама двоих (10 лет, 2 года) Уфа

Светлана, да я пойду в четверг еще)

0
25.12.2022
Владикавказ

Инга , попробуйте попасть к другому врачу, возможно этот недогляд конкретно врача

0
25.12.2022
Мама девочки (3 года) Смоленск

Дети растут скачками, не переживайте, сходите через пару недель ещё раз на узи, я уверена догонит. У меня вообще до 1 скрининга все было в соответствии, даже немного меньше, зато в 12,4 недель опережал уже на 1,5 недели, на втором скрининге в 20 недель опять выровнялся плод по росту и весу, хоть и по верхней границы.

0
25.12.2022
Мама двоих (10 лет, 2 года) Уфа

Марина, ну да, ведь не бывает все как в книжке написано) и у всех одинково)

0
25.12.2022
Мама девочки (3 года) Смоленск

Инга , да конечно, поэтому вы сейчас просто себе попусту нервы расшатываете, лучше съешь фрукт и наслаждайтесь, что скоро мамой станете))

0
25.12.2022
Мама двоих (10 лет, 2 года) Уфа

Марина, так и сделаю, спасибо ☺️я и так уже 7 лет как мама) но в первую беременность я вообще ничего не знала, в интернете не сидела. Мне тогда всего 22 года была, вот уж точно спокойная была

0
25.12.2022
Мама девочки (3 года) Смоленск

Инга , да, согласна особо лучше не читать, а то там кольнуло, стрельнуло, мы в интернет, сама бывает начитаюсь потом переживаю. Врач у виска покрутила пару раз, я вроде перестала))

0
25.12.2022
Мама девочки (13 лет) Керчь

Я бы сказала большой. ровно в 6 недель было яйцо 17мм а ктр 2.3 мм.

0
25.12.2022
Мама двоих (10 лет, 2 года) Уфа

Елена, спасибо, успокоили ☺️

0
25.12.2022
Мама девочки (13 лет) Керчь

Инга , так что в на скрининге тоже крупняха будет. У меня в 12 недель по параметрам на неделю опережал

0
25.12.2022
Мама двоих (10 лет, 2 года) Уфа

Елена, надеюсь, спасибо)

0
25.12.2022
Мама девочки (13 лет) Керчь

У многих он ещё даже не визуализируется на этом сроке, не говоря уже про сердечко.

0
25.12.2022
Мама двоих (10 лет, 2 года) Уфа

Елена, сердечка не услышал аппарат, но узист сказала что эмбриончик пульсирует

0
25.12.2022
Владикавказ

Зависит от аппарата узи и рук врача. На 6+0 без труда сб нашли и эмбриона

0
25.12.2022
Мама двоих (2 года, 5 месяцев) Чита

У меня в 6+1 КТР 1,7 мм был, тоже вся испереживалась, но ничего с 8 недель догнал, даже перегнал немного)

0
25.12.2022
Мама двоих (10 лет, 2 года) Уфа

Настасья , ну значит все хорошо будет, а когда сб услышали?

0
25.12.2022
Москва

У меня на этом сроке не то что КТР не вычислялся, желточного мешка не было видно.

0
25.12.2022
Мама двоих (10 лет, 2 года) Уфа

Woman, ой, значит я паникерша, сколько раз я говорила себе ничего не читать в интернете

0
25.12.2022
Москва

Инга , конечно, паникерша🙂, все у Вас с малышом отлично.

0
25.12.2022
Мама троих (22 года, 14 лет, 6 лет) Москва

У меня в 5+5 ктр был 1.7 и сб ещё не было

Вам не надо догонять, вы уже опережаете))

0
25.12.2022
Мама двоих (10 лет, 2 года) Уфа

Юлия, спасибо, а то начиталась всякого

0
25.12.2022
Мама мальчика (3 года) Тула

У меня на сроке 6.0 было пя 15 мм и ктр 2.2 мм. Все у вас отлично! Растите)

0
25.12.2022
Мама двоих (10 лет, 2 года) Уфа

Евгения, спасибо ☺️

0
25.12.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Новосибирск

Ровно в 6 недель был ктр 2. В дневнике есть пост😊

0
25.12.2022
Мама двоих (10 лет, 2 года) Уфа

Rada , спасибо, посмотрю)

0
25.12.2022
День Х, не яркие полоски

Похожие записи