Войти
Мама мальчика (6 лет), жду девочку, 9 неделя Уфа

День Х, не яркие полоски

Мама троих (11 лет, 3 года, 6 месяцев) Уфа

Может поздняя овуляция была, поэтому.
А так полосочки то яркие! Пусть все будет так как хотите!

0
11.12.2022
Мама двоих (10 лет, 2 года) Уфа

Yulik, спасибо большое ☺️

0
11.12.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

У вас отличные полосочки) поздравляю!

0
11.12.2022
Мама двоих (10 лет, 2 года) Уфа

Ксения, думаете? Спасибо ☺️

0
11.12.2022
Маловат КТР

Похожие записи