Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

С каким процентом активных спермиков возможна беременность?

Мама троих (27 лет, 5 лет, 3 года), планирую беременность Баку

больше 65 % должны быть...у нас дохлых 26% и нам сказали это мужское бесплодие((((((( хотя чего только мы не пьем с мужем! ну и возраст у нас не маленький, мне почти 45 уже, а ему будет 52 в ноябре!

0
04.05.2023
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Руфа Алиева , я не про дохлых. А именно активно подвижных. Не может быть 65, так как норма 32

0
04.05.2023
Мама троих (27 лет, 5 лет, 3 года), планирую беременность Баку

Влада, да осечка вышла 35% хотела написать получилось 65!

0
05.05.2023
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Руфа Алиева , 35 a+б? Так это норма

0
05.05.2023
Мама троих (27 лет, 5 лет, 3 года), планирую беременность Баку

Влада, да)

0
05.05.2023
Уфа

Руфа Алиева , ну вы загнули

активно-подвижных по всем международным нормам должно быть больше 32%
и по одной только подвижности, тем более не критичной, бесплодие не ставят

0
04.05.2023
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Sandra, согласна. Видно не так поняла женщина.

0
04.05.2023
Уфа

Влада, а вы давно планируете?

0
04.05.2023
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Sandra, начался 14 цикл планирования, 1 цикл - сорвалось на 5 неделе(

0
04.05.2023
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Sandra, считаю что уже прилично так. Я уже вся проверена, кроме труб. Всё идеально. Овуляция, гормоны. Уже обратились в клинику по репродукт.здоровью. Муж 2 раза уже сдавал спермограмму, и узи делал. Я уже не знаю че делать. Наш репродуктолог мужу посоветовал для активности сперматозоидов бросить курить, взяться за здоровый образ жизни и заниматься 3 р в неделю спортом. Нам 28 лет.

0
04.05.2023
Уфа

Влада, а когда сорвалась, не успели на ужи сходить, увидеть, что было ПЯ в матке? Тогда и проверка труб не нужна

0
04.05.2023
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Sandra, не было видно в матке, хгч был низкий видимо

0
04.05.2023
Уфа

Влада, ну вот у меня тоже всё супер по гормонам, узи и тд. А вот в прошлом месяце бхб. Иду сдаю всё подряд : мутации генов фолатного цикла подтверждаются, кровь густая, витамин Д на дне, ферритин на дне😅вот и хорошо всё, ага🫣

0
04.05.2023
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Sandra,  поднять витамин д фигня и гемоглобин. Дно это когда нет овуляции или матки 😁

0
04.05.2023
Уфа

Влада, ну понятно)

но это всё влияет, особенно в первые недели) я к тому, что даже когда мы думаем, что все зашибись, бывает что надо проверить еще что-то😅

0
04.05.2023
Мама мальчика (14 лет) Воркута

Я сына родила от 0% АП и 28% МП. Т.е.малоподвижных хватило.

0
04.05.2023
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Виктория, спасибо 🙏

0
04.05.2023
Каневская

Если нормальных и с прогрессивным движением, то это офигительный результат!) при таком проценте вы спокойно забеременеете)

0
04.05.2023
Моя динамика ХГЧ, абсолютно никаких признаков Б Витамин д.

Похожие записи