Войти

Сколько обработанная сперма живет внутри?

Лучший ответ

Мама двоих (3 года, 8 месяцев) Екатеринбург

Вам же вливать будут за день до овуляции или в день нее,так что не упустите ничего.А в замороженном виде сперма может храниться долго и качество не ухудшается В вас так же спермики будут жить до 5 дней

0
04.05.2023

Лекси, я как раз в этом цикле думаю над вливанием на 13 дц, а овуляция у меня всегда на 15. Так как это единственный шанс на цикл, потом отъезд и пока вернусь, овуляция уже пройдет

0
04.05.2023
Мама двоих (3 года, 8 месяцев) Екатеринбург

Олечка, А укол хгч вам не назначили?

0
04.05.2023

Лекси, в предыдущих циклах делала, Овитрель, в этом цикле он тоже однозначно будет. Колола на 14 дц и ВМИ на 15 дц. В этом цикле вот думаю спросить врача, могу ли уколоть его на день раньше и таким образом чуть сдвинуть овуляцию

Лекси, например, можно ли уколоть его на 13 ДЦ (обычно в этот день фоллик 17,5-18 мм) и в этот же день сделать ВМИ. Тогда овуляция будет на 14 день и теоретически сперма дождется. Но это пока мои чисто предположения

0
04.05.2023
Мама двоих (3 года, 8 месяцев) Екатеринбург

Олечка, Да вполне,Если фолликул уже 17-18 то это отлично будет для укола хгч,думаю позже даже и колоть на надо

0
04.05.2023

Лекси, буду надеятся, что до 13 дня он не подведет и дорастет до такого размера

0
04.05.2023
Мама двоих (3 года, 8 месяцев) Екатеринбург

Олечка, Удачи вам🤞🏼

0
04.05.2023

Лекси, спасибо большое!

0
04.05.2023
Комментарий удален
0
04.05.2023
Мама пятерых (от 2 года до 16 лет) Москва

Читала что от 3 до 8 дней живут )

0
04.05.2023
Кому помог забеременеть ПА (или ВМИ) за несколько дней до Овуляции? Можно ли сдвинуть овуляцию уколом овитреля?

Похожие записи