Интересный организм однако😂
предыстория: на 18 дц ходила на узи и сказали,что цикл ановуляторный. (История есть в дневнике)
на 30дц пошла на узи, и каково было мое удивление,когда нашли ДФ 13 мм😄😄
гинеколог сказала,что мес пока вообще не пахнет, чтобы продлить вторую фазу назначила Ипрожин. Начала пить его с 31 дц, посмотрим,что будет😄😄
интересно будет послушать ваши истории, у кого то может было похожее?