Войти

ДФ на 30 дц🫣

Мама девочки (1 год), планирую беременность Самара

Если у вас на 30 дц доминантный фолликул 13мм, значит надо было просто дождаться овуляцию (3-5 дней), а после была бы обычная вторая фаза. А вот если бы этот фолликул так и не вырос/не овулировал через неделю максимум, то можно было имитировать вторую фазу ипрожином для вызова месячных. Что сейчас продлевает ваш врач непонятно. Как себя поведет дф тоже непонятно.

0
05.05.2023
Ростов

Катерина, ой не знаю, сегодня так живот болит😭

как в первый день месячных, но их нет. Странно все так,ужас

0
05.05.2023
планирую беременность Москва

Мария, добрый день. А что такое ДФ?)

0
04.05.2023
Ростов

Екатерина, добрый! я так называю доминантный фолликул😂

0
04.05.2023
планирую беременность Москва

Мария, поняла) буду знать, спасибо))

0
05.05.2023
Тест на овуляцию Тест на овуляцию

Похожие записи