Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Казань

Доминантный фолликул 15 мм?

Мама двоих (5 лет, 11 месяцев) Казань
Изображение

0
04.05.2023
Мама четырех (от 1 год до 18 лет) Каменка-Днепровская

Татьяна Газизова, это больше похоже на жёлтое тело, но никак не на фолликул

0
04.05.2023
Мама двоих (5 лет, 11 месяцев) Казань

Nika , вот смущает ,что сегодня в ЛЯ кроме множества фолликулов ничего нет🤷

0
04.05.2023
Мама четырех (от 1 год до 18 лет) Каменка-Днепровская

Татьяна Газизова, почему вас это смущает? У меня на летрозол не было никакой реакции организма и на УЗИ тоже, короче множества антральных фолликов, не было ничего

0
04.05.2023
Мама двоих (5 лет, 11 месяцев) Казань

Nika , так судя по УЗИ на 17 д.ц.в ЛЯ вырос доминант 15 мм,и вот сегодня я иду проверить овуляцию,а там пустота.И задумалась,доминант ли это был,т.к по фото не скажешь

0
04.05.2023
Мама четырех (от 1 год до 18 лет) Каменка-Днепровская

Татьяна Газизова, на фото это не фолликул совсем. И к сожалению фолликулы могут сдуваться

0
04.05.2023
Мама двоих (5 лет, 11 месяцев) Казань

Nika , вот видимо первый раз в жизни он у меня и сдулся😔 Наверное от стимуляции

0
04.05.2023
Мама четырех (от 1 год до 18 лет) Каменка-Днепровская

Татьяна Газизова, такое бывает

0
04.05.2023
Мама двоих (5 лет, 11 месяцев) Казань

Nika , а вы не знаете,в чем может быть причина?Я грешу на то,что это была искусственная стимуляция яичников.Потому что в ЕЦ у меня такого никогда по УЗИ ещё не регистрировались

0
05.05.2023
Мама четырех (от 1 год до 18 лет) Каменка-Днепровская

Татьяна Газизова, 2-3 раза в год у нормальной женщины случается ановуляция, фоллик может сдуться, перерости или вообще не начать расти. Потому тут не угадаешь почему так. Но явно не из-за сттмуляции. А вы про какой причине стимулировалась?

0
05.05.2023
Мама двоих (5 лет, 11 месяцев) Казань

Nika , нужно забеременеть в кратчайшие сроки,но своя овуляция гуляет как хочет.

0
05.05.2023
Мама четырех (от 1 год до 18 лет) Каменка-Днепровская

Татьяна Газизова, тогда вам нужно стимулироваться точно не летрозолом или клостилбегитом. Обратитесь в клинику, где проводят стимуляции препаратами фсг.

0
05.05.2023
Мама двоих (5 лет, 11 месяцев) Казань

Nika , спасибо.Буду думать дальше...😔

0
05.05.2023
Мама двоих (17 лет, 2 года), планирую беременность Тамбов

Это точно не доминантный фолликул, скорее жёлтое тело

0
04.05.2023
Мама двоих (5 лет, 11 месяцев) Казань

Виктория, вот я сейчас тоже об этом думаю,но я была на стимуляции летрозолом с 5-9 д.ц. по 1 табл.После была на УЗИ 24 апреля(13 д.ц.)и самый большой фоллик был в левом яичнике-11 мм.Неужели к пятнице так быстро образовалось ЖТ?

0
04.05.2023
Мама двоих (17 лет, 2 года), планирую беременность Тамбов

Татьяна Газизова, может ещё, как вариант, фолликул лютеинизировался и овуляции просто не было, а он сморщился. Тогда картина становится ясна.

0
04.05.2023
Мама двоих (5 лет, 11 месяцев) Казань

Виктория, Ох,такого у меня ещё никогда не было...

0
04.05.2023
Мама двоих (5 лет, 11 месяцев) Казань

Виктория, И ведь судя по сегодняшнему УЗИ в яичнике ни ЖТ,ни ДФ,ни кровотоков ,характерных для ЖТ нет.

0
04.05.2023
Что за зверь? Непонятная киста Жёлтое тело левого яичника

Похожие записи