Войти

Можно ли сдвинуть овуляцию уколом овитреля?

Лучший ответ

Мама четырех (от 1 год до 18 лет) Каменка-Днепровская

То что она у вас обучено на 15дц ни о чем не говорит. Вы были на УЗИ? Какой размер сейчас фолликов и какой ДЦ у вас?

0
04.05.2023

Nika , завтра у меня 8 дц, буду на узи и уже будет более понятна картина. Переживаю очень, т к эти 2 дня отъезда и потом выходных 2 очень огорчают(((

0
04.05.2023
Мама четырех (от 1 год до 18 лет) Каменка-Днепровская

Олечка, а нельзя отложить поездку , ну или перенести ИИ на следующий цикл. Просто и так у этой процедуры не очень высокий процент эффективности, а вы ещё хотите ускорить овуляция, чем рискуете недозревшимей яйцеклеткой

0
04.05.2023

Nika , не могу перенести, по работе, пока все же держусь очень за эту работу, так как не понимаю, сколько еще продлятся попытки зачать, это все через клинику, денег уходит много.... Так что отмена - увы, не вариант

Перенести - тоже не хочется. Так как врач говорил, что показательны 3 попытки подряд, одна за одной и если нет результата - тогда ЭКО, поэтому совсем дилемма(((

0
04.05.2023
Мама четырех (от 1 год до 18 лет) Каменка-Днепровская

Олечка, ну вы тогда могли бы завтра сообщить об этом врачу, может она вам один укольчик стимулирующий бы вколола, для ускорения роста, но не овитрель, а что-то типа гонал ф и т.п.

0
04.05.2023
Мама девочки (1 год) Ростов-на-Дону

Мне кажется что рано , еще не созрел , я вчера колола хгч, когда фолик был 22,5, это я вечером где то в 19.00 колола. Сегодня была первая инсеминация в 14.00

0
04.05.2023
Мама девочки (1 год) Киев

Мне кажется, рановато на 17-18. Может не созреть ещё. Лопнуть- то он может и лопнет, но может не созреть

0
04.05.2023
Сколько обработанная сперма живет внутри? Инсеминация и ПА - шансы одинаковы или инсеминация все же выше?

Похожие записи