Всем привет.
Без очень долгого предисловия: раньше думала что у меня эндометрит. Сейчас поняла что проблемы с овуляцией. Всегда, всю жизнь, с самых 14 лет, всегда была болезненная овуляция, иногда доходило до приема обезболивающ табл. Но я думала что это так болезненно лопается фоликул. А тут в 30 лет выяснилось что он не лопается((((
Девочки, вопрос, кто с таким знаком , как у меня. Как влияли на овуляцию в таком случае? (С радостью прочитаю ответы и по врачебным назначениям, и по бабкам гадалкам, и по натуропатии)
Спасибо