Не понимаю зачем я так рано пишу сюда🤭🤭🤭 видимо от безделья.
вчера бт была 36,4 сегодня 37. Началась вторая фаза цикла.
по ощущениям… да какие могут быть ощущения сразу после О. 🤣🤣🤣 до сих пор тянет низ, и очень хочется кушать 🙈 буду каждый день писать) почему б и нет?
всем успехов 🙌 все обязательно получится 🙏👌
Katie, у меня тоже сейчас середина цикла, опасные дни. Самый пик, вчера с мужем была ночь любви, и по моим ощущениям он попал в меня. И мне тоже нечем заняться, а мысли крутятся и привели меня на бэбиблог😂. Хоть мы и не планируем. Но я, чую, что до конца цикла буду тут с Вами. Удачи🤞🙏🙏🙏😁 нам!