Войти

Про пропуск на работу

ЙаНеЛеди
Денис, 15 лет 3 месяцаДанил, 15 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

у нас такая система пропусков, сначала были карты, пик и пик на входе и выходе, сейчас отпечаток пальца, по факту ничего не законного нет, но ваш отпечаток есть в базе, чтоб его использовать нужно много делов, обычно биометрия для индефекации используется другая - типа сетчатки глаза. да это законно если вы даете свое согласие

Мы поначалу прикладывали палец, а сейчас забили, у меня программа на компе считывает все мои входы и выходы, поэтому не утруждаюсь)

0
07.05.2023
Бусинка
Москва

ЙаНеЛеди, этого и опасаюсь, что отпечатки есть в базе. Получается получить доступ к этой базе может хоть кто? Наши паспортные данные допустим тоже есть у мошенников всяких, которые звонят якобы с банков.

0
07.05.2023
ЙаНеЛеди
Денис, 15 лет 3 месяцаДанил, 15 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Бусинка , и что это даст? вы пересмотрели кино

0
08.05.2023
Нина
Анна, 5 лет 4 месяцаМария, 2 года 10 месяцев Реутов

У нас по лицу была.

По сути у работодателя есть ваши паспортные данные. Суть та же. Есть, но использовать вне рабочих дел не имеют право никак.

0
07.05.2023
Aa
Роман, 5 лет 9 месяцев Караганда

У нас такая система пропусков была в универе, 1000 лет прошло уже, не думаю что это огромная проблема

0
07.05.2023
Учимся разбираться самой ?????????????

Похожие записи