Войти
Яна
Даниил, 16 лет 6 месяцевКсения, 12 лет 8 месяцев Москва

Выкладываю фото своего теста!

Галечка
Планирую Астрахань

Есть,есть,есть!!!!!!!!!!!!! Яночка , а как себя чувствуешь?

0
14.03.2009
Яна
Даниил, 16 лет 6 месяцевКсения, 12 лет 8 месяцев Москва

Чувствую себя прекрасно, грудь очень сильно болела вс. прошлую неделю, сейчас почему-то поменьше, устаю как-то больше, но мне кажется, что и весна ещё действует.

0
14.03.2009
Галечка
Планирую Астрахань

Вобщем,я так поняла,особых признаков нет? Ба какая МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!

@@@@@@@@@@@@@@@

0
14.03.2009
Яна
Даниил, 16 лет 6 месяцевКсения, 12 лет 8 месяцев Москва

Пока особенных признаков нет, так ведь срок ещё совсем маленький!

0
14.03.2009

Конечно есть!!! Я тоже не выдержала сделала 2 теста вечером, такие же полосочки. Контрольный был с утра, уже поярче!!! В этот же день зарегестрировалась на ББ. Сейчас идет 15 неделька! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
14.03.2009
Яна
Даниил, 16 лет 6 месяцевКсения, 12 лет 8 месяцев Москва

Спасибо Вам девочки, а муж на меня ругается. Он не понимает, зачем я все эти тесты делаю, если даже задержки ещё нет!!! Кричит на меня

0
14.03.2009
Галина
Артём, 16 лет 7 месяцев Кемерово

две недели назад и я подобное выкладывала, а теперь на узи подтвердили Б, так что поздравляю

0
15.03.2009
Анна Slavnaya
Дивеево

Эти вторые полоски оказывается действительно существуют! Они прекрасны!

0
15.03.2009
Маргента
Виталий, 21 год 1 месяцМаксим, 16 лет 7 месяцев Губкинский

Поздравлям!!!!!!!!!))))))))))))))

0
14.03.2009
Яна
Даниил, 16 лет 6 месяцевКсения, 12 лет 8 месяцев Москва

Всем огромное спасибо!!! Я такая счастливая! Я так этого ждала. Надеюсь, что всё будет хорошо!

0
14.03.2009
Галечка
Планирую Астрахань

0
14.03.2009
lenochka
Санкт-Петербург

Нет сомнений,полосочки две!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ура,поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
14.03.2009
Iona
Старшая, 16 лет 8 месяцевМладшая, 8 лет 11 месяцев Илава

Конечно, есть вторая полоска! Поздравляю!!!

0
14.03.2009
Галина
Егорка, 16 лет 7 месяцевСемён, 13 лет 9 месяцев Набережные Челны
Поздравляю!!! все прекрасно видно!!!! береги себя!!!! :))
0
14.03.2009

Качество фото не мешает уидеть //!!!!!Поздравляю!береги себя!

0
14.03.2009
Dinara
Энвер, 16 летЭсмер, 10 лет 3 месяца Баку

poloso4ka vidna))))))))))).pozdravlayu!!!!!!

0
14.03.2009
Катя
Анюта, 17 лет 9 месяцевОлеся, 16 лет Архангельск

Поздравляю! У меня такая же была первая с 3 днями задержки! до сих пор храню в косметичке:)

0
14.03.2009
Елена
Настенька, 18 лет 7 месяцев Москва

Конечно видно))) Ещё как!!! Поздравляем!!!!

0
14.03.2009
Кристина
Юленька, 15 лет 4 месяцаДимочка, 13 лет 4 месяцаМашенька, 11 лет 5 месяцев Москва

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!Вторую полоску очень хорошо видно!!!

0
14.03.2009
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

Да не то слово видим)))Хорошая такая полосочка) Поздравляю!!!!

0
14.03.2009

Скорее Да чем нет, ТТТ

0
15.03.2009
Танюшка
Манюнька, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 16 лет 5 месяцевАнтошка, 15 лет 5 месяцев Москва

Еще как видно))), ТТТ

0
14.03.2009
Натка
Андрюшка, 16 лет 2 месяцаТимофей, 13 лет 3 месяца Чехов

Я вижу!!!!!!!!))))))))))))))))

0
14.03.2009
Мелисска
Малинка, 16 летСыночек, 9 лет 2 месяца Симферополь

УРА!!! Видна вторая полосочка!!!!

0
14.03.2009
Юлия
Настена, 16 лет 1 месяц Новосибирск

видно невооруженным глазом! поздравляю!

0
14.03.2009
Каришка
Ариночка, 21 год 3 месяцаУльяночка, 17 лет 10 месяцевМариночка, 17 лет 10 месяцев Москва

Да точно!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!

0
14.03.2009

Одназначно ДА! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!

0
14.03.2009
Ирина
Леонид, 16 лет 9 месяцевАнтон, 34 года 7 месяцевНиколай, 28 лет 8 месяцев Видное

вижу!=))

0
14.03.2009
Екатерина
Маша, 24 года 7 месяцевЯрослав, 16 лет 7 месяцев Синельниково

она есть!!!

0
14.03.2009
Овулька Очередное растройство

Похожие записи