Месячные после фарм аборта .
Замершая беременностьВсем добрый день. После аборта прошло 35 дней ,месячных так и нет ,но появились бели с кровавыми вкраплениями ,но в малом количестве и так 2 дня . Это так месячные расходятся ? Волнуюсь . По узи было все чисто . Может есть какие-то способы ускорить процесс ?
Алена
Я как поняла и как мне пояснили что если эндометрий после чиски ни какой то и м плохо идут. Сходите на узи. У меня пришли на 33 дц обильные. Но я после чистки пила прогнетон для восстановления
01.06.2023
Ответить
Лина
У меня был вакуум и полноценных месячных ждала 2 месяца. Помню были какие-то слизистые выделения с коричневой кровью чуть-чуть, пошла на узи, но сказали это не месячные, до них еще далеко. На 55 день после вакуума начались только. Без признаков, просто взяли и пошли сразу довольно обильно.
01.06.2023
Ответить
Юлия Терехова
Лина, вижу вы в положении. Подскажите пожалуйста через сколько вам удалось забеременеть?
01.06.2023
Ответить