У меня галлюцинации или любимый сайт действительно изменился?!!!!!Я чёйто в шоке!!!!Всё классно!!!!Но я после наркоза на себя не очень как-то надеюсь.......
видишь!!!!А оно вон чЁ!!!!прям до сих пор как-то не освоилась!
0
15.03.2009
Ответить
Девочки,спасибо родненькие!!!!!!Я думала пора на свалку.....
0
14.03.2009
Ответить
слава богу что это не только у меня глюк! но пока не могу понять лучше или нет, просто непривычно пока!
0
14.03.2009
Ответить
Действительно сайт изменился и стал лучше:\
!Мне ооочень нравиться!удобнее стал!
0
14.03.2009
Ответить