Войти
Мама мальчика (1 месяц) Москва

Как всё стало удобно!!!

Мама троих (21 год, 19 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

а мне неочень нравиться.статьи которые были по правуб руку исчезли.а календаря развития для детей до года нет((

0
14.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Может вы их не нашли просто? А календарик есть...нам месяц только...я читала)))

0
14.03.2009
Мама троих (21 год, 19 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

все нашла.просто чето плохо грузиться у меня

0
14.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Ну вот видите!!! Круто стало!!! Мне очень нравится!!!

0
14.03.2009
Мама троих (21 год, 19 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

да согласна

0
14.03.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

пока не привычно, но клево))) еще не успела толком оценить. сегодня у меня чудо-день, шоппинг:))

0
14.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Круто!!! Чё купила??? Я может завтра разгрузку устрою себе)))

0
14.03.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

да куртку купила, как потеплее станет буду шастать, цвет - румяный виноград (на бирке написано)))))))))) ну и вобще по буму пошастала - ужасно довольна)))))

0
15.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Калуга

мне понравилось, но только почему-то я не нахожу всех вас, с кем бала во время беременности, там какие-то другие девочки теперь...странно как-то, или я не так что-то делаю?

0
17.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Да...я тоже заметила...там не все высвечиваются...только пять человек...странно...=(((

0
17.03.2009
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

да очень клево стало.и календарь развития меня радует

0
15.03.2009
Отчёт о 8марта ) Обо мне...

Похожие записи