Огромное спасибо всем, кто изменил наш любимый сайт к лучшему!!!
Очень всё здорово!!! Очень клёво, что появился календарь развития ребёнка!!! Теперь мы опять вместе и не потеряемся =)))
Много интересной информации!!!!
СПАСИБО!!!!
Огромное спасибо всем, кто изменил наш любимый сайт к лучшему!!!
Очень всё здорово!!! Очень клёво, что появился календарь развития ребёнка!!! Теперь мы опять вместе и не потеряемся =)))
Много интересной информации!!!!
СПАСИБО!!!!
а мне неочень нравиться.статьи которые были по правуб руку исчезли.а календаря развития для детей до года нет((
Может вы их не нашли просто? А календарик есть...нам месяц только...я читала)))
все нашла.просто чето плохо грузиться у меня
пока не привычно, но клево))) еще не успела толком оценить. сегодня у меня чудо-день, шоппинг:))
Круто!!! Чё купила??? Я может завтра разгрузку устрою себе)))
да куртку купила, как потеплее станет буду шастать, цвет - румяный виноград (на бирке написано)))))))))) ну и вобще по буму пошастала - ужасно довольна)))))
мне понравилось, но только почему-то я не нахожу всех вас, с кем бала во время беременности, там какие-то другие девочки теперь...странно как-то, или я не так что-то делаю?
Да...я тоже заметила...там не все высвечиваются...только пять человек...странно...=(((
да очень клево стало.и календарь развития меня радует