Войти
Мама мальчика (25 дней) Москва

Отчёт о 8марта )

Мама двоих (17 лет, 10 лет), планирую беременность Волгодонск

Классно!!! Цени, и люби своего мужа!!! Мой меня тоже восьмого отпускал, только меня на целых пять часиков!!!!

0
10.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Ценим))) Круто!!! А я чё-то не сообразила чё с грудью делать... я ДО сцедила...и то за это время уже полная  была... там что ли сцеживать?...вот и домой пошла)))

0
11.03.2009
Не могу молчать =)

Похожие записи