Вчера, на 18 день после родов (эпизиотомия была - 4шва) второй раз пробовали с мужем заняться секисом (два дня назад не получилось из-за странности ощущений)
Ну так вот!!! Счастью нет предела!!!
Всё было, как в первый раз!!! Наконец-то я это опять ощутила)))
Хоть расслабилась, после этих сложных дней с малышом (хорошо он спал всё это время пока мы любились)))
Теперь как-то позитивней настрой))))
ОГО! Я разнополую пару увидела!
Подстава!