Войти
Мама мальчика (19 дней) Москва

Не могу молчать =)

Мама двоих (22 года, 12 лет) Самара

я может ошибаюсь...но на фотке два мальчика......у обоих ноги волосатые и щетинка на подбородке....это к Вашему сексу какое-то отношение имеет??

 

о! поменялось)))))))))) теперь класс!!!

0
03.03.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

 ОГО! Я разнополую пару увидела!

0
03.03.2009
Мама двоих (22 года, 12 лет) Самара

до этого другая фотка была

0
03.03.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

 Подстава!

0
03.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

однополую...ага))) косяк))))

0
03.03.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

0
03.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

да..не то воткнула сначала)))))

0
03.03.2009
Мама девочки (17 лет) Воронеж

ну и хорошо, что жизнь налаживается))) поздравляю с первосЭксием))) а рано-не рано-это уж сами решайте. мы после родов с эпизиотомией недель 5 держались. но хотелось раньше.... в основном, муж боялся(((

0
03.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Спасибо))) Вспомнила шутку : как дрочить на крокодила? Глаза бояться, а руки делают! Мы тоже боялись оба, но всё получилось))))

0
03.03.2009
Мама девочки (17 лет) Воронеж

гы-гы))) ну и здорово!

0
03.03.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

Блин,мы вчера тоже попробовали,ноя чего испугалась,хоть и разрывов не было,там маленькие трещинки и одна побольше-шов наложили.Теперь точно попробую,тем более,что меня ничто не беспокоит.

0
03.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Конечно надо, если хочется!!! Сначала конечно не особо, но потом круто!!!

0
03.03.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

Сегодня попробуем ещё разок.Просто я паникёрша ещё та :)))

0
03.03.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

мож и нам тож попробовать?)))) блин а вы молодцы))))))))

0
03.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

А то..=)))) Конечно давайте уже!!! Давно пора!!! А то говорят сидеть нельзя две-три недели...я на 3ий день сидела))) А вот через две недели уже и вон к чему приступили)))) Главное- позитив!!!

0
03.03.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

мне вобще 10 дней нельзя было сидеть)))) всего-то))

блин как представила так там у меня все съежилось)))))))))))))))))))))))))) не хочу)))))))))))))

0
03.03.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нижний Новгород

ой, а мы еще пока ждем. У меня еще крось не прошла, да и страшновато. Подождем еще недельку- другую, и в путь! Ура!!!!!! Снова будет секс!!!!!!!!!! Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
11.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

А мы не смогли больше терпеть... И так до родов недели две небыло и после столько же... Уже просто зверски хотелось))) У меня тож ещё была кровь..но это всё фигня)))

0
11.03.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

Мы тоже после двух недель начали. Оторвались. И как то даже стеснялись друг друга, как будто в первый раз собираемся сексом заниматься. Как то все по новому было! 

0
03.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Ага =) Такое же ощущение)))

0
03.03.2009
Москва

раненько это вы начали, я бы струсила)))  мы только после 5 недель, при том что не было разрывов)))

0
03.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Ну вы даёте!!! Я столько не вытерплю... и так с роддомом...почти месяц воздержания получилось))) Хватит уже... Ну хотя все люди разные... =))

0
03.03.2009
Мама двоих (24 года, 17 лет) Мариуполь

По моему слишком еще рано, выделения же полностью должны пройти, как минимум месяц покоя

0
03.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Так они уже всё...почти нету.. нормально короче))))

0
03.03.2009
Купила подарок крестнице! Отчёт о 8марта )

Похожие записи