Вот такую вот штучку=)

Мама девочки (17 лет)
Москва
мы тоже такую хотим.........будь нашей крестной, ну или хотя бы доброй волшебницей
0
25.11.2008
Ответить
мы тоже такую хотим.........будь нашей крестной, ну или хотя бы доброй волшебницей