Девочки ,ситуация пока запутанная у меня. Вчера сдала хгч ответ пока не пришел , в понедельник сдам еще раз и тогда уже динамика будет,это мне интереснее посмотреть.
После месячных тест положительный и ярчает эту неделю с каждым днём. Была на узи (если считать с апрельских мес 4+4) ничего не видят , эндик тонкий, жидкости позади нет. Вчера снова узи срок получается 5+1, увидела гиня в правом яичнике произошла овуляция, то есть пошла вторая фаза. Тесты положительные до сих ,ничего не понимаю ,как так может быть беременность хоть и внематочная, и приходить овуляция как ни в чем не бывало. На связи с девочкой с форума ,она говорит у неё так было и ярчали тесты и потом перед следующими месячными падал хгч типо как замершая. Очень на это надеюсь конечно
Мама троих (11 лет, 10 лет, 8 лет), планирую беременность
Стокгольм
Если Внематочная ,овуляция может быть ?
планирую беременность
Екатеринбург
А вы фразу говорили? Что она по этому поводу говорит?
0
03.06.2023
Ответить
Мама четырех (от 1 год до 14 лет)
Стокгольм
Натали, гинекологу? Она говорит не должно быть овуляции когда уже беременна но я не спросила при ВБ тоже но думаю принцип такой же . и она тоже не понимает она в чём дело. Сдам хгч в динамике посмотрим
0
03.06.2023
Ответить
планирую беременность
Екатеринбург
Anna, странно. Конечно сдавайте хгч в динамике. Не откладывайте анализы. Пусть у вас все будет хорошо. Удачи вам🌹
0
03.06.2023
Ответить
Мама четырех (от 1 год до 14 лет)
Стокгольм
Натали, большое спасибо ❤️ да ситуация прям не ясная вообще
0
03.06.2023
Ответить
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года)
Минск
Вообще очень странная ситуация,гормон хгч блокирует ФСГ и не даёт расти фолликулам,т.е даже если беременность есть и она внематочная,то хгч ведь вырабатывается и по идеи овуляции быть не должно
0
03.06.2023
Ответить
Мама четырех (от 1 год до 14 лет)
Стокгольм
Марина, вот и я о том же , как так если хоть и не в матке и есть хгч то как могла быть овуляция и была она вчера , как раз когда у меня обычно она и бывает после месячных через несколько дней . Я вообще ничего не понимаю и гинеколог тоже. )
0
03.06.2023
Ответить