Девочки, нужен Ваш совет 🤗
За плечами долгий путь обследований, операций, стимуляций и 2 процедуры ЭКО. ( одно из которых закончилось замершей беременностью двойни на 12недели😔)
Естественной беременности никогда не было. Мне 36! В крио 3 эмбриона, но всё не могла собраться заново вставать в протокол. Муж находится в командировке. Удалось приехать на майские праздники домой 6,7,8,9 числа ) месячные не пришли, сделала тест-а там две полосочки 🤗 сдала ХГЧ 27.05-768, сходила на узи-маточная беременность. Вчера опять сдала,2.06-5353.
Поддержите и успокойте пожалуйста, нормальный ли уровень ХГЧ? Тревожно.
P.S Хочу сказать: Девчат,кто проходит этот сложный и долгий путь- не отчаивайтесь!не опускайте руки! Всё обязательно сбудется!