Войти

Объявление!!!Ищу монстров!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юлия
Настена, 16 лет 1 месяц Новосибирск

заберай мои! я не жду! и буду рада тебе помочь! для хорошего человека ничего не жалко!

0
14.03.2009

ловлю!!!!!!за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!

0
14.03.2009
Юлия
Настена, 16 лет 1 месяц Новосибирск

спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
14.03.2009

0
14.03.2009
Настена
Планирую Красноярск

Боже мой Олечка! как жаль! Мои только что закончились (((( Но я могу отдать тебе следующие!

0
15.03.2009

забираю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
15.03.2009
Zena
A, 16 лет 6 месяцевA, 13 лет 7 месяцев Уфа

а я и не знаю - ждать мне их самой или что... у меня задержка приличная, а на узи сказали, что Б.нет, а я не верю... ну вот не знаю в общем... но если что - забирай, не жалко )))) в принципе я их не жду... хоть бы узи ошиблось!!!

0
14.03.2009
Таня
Минск

И мои, и мои забери! Пожалуйста-а-а!!!!!!

0
14.03.2009
Была сегодня у врача Приветствую Вас дорогие хочушечки!

Похожие записи