Девоньки!!!!!После чистки 9февраля(ЗБ),монстры никак не возвращаются!Если кто не ждёт М ,отправьте их мне,пожалуйста!!!!!!!!!! Всем ОГРОМЕНСКОЕ СПАСИБО!!!!!!!!
заберай мои! я не жду! и буду рада тебе помочь! для хорошего человека ничего не жалко!
0
14.03.2009
Ответить
Красноярск
Боже мой Олечка! как жаль! Мои только что закончились (((( Но я могу отдать тебе следующие!
0
15.03.2009
Ответить
забираю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
15.03.2009
Ответить
а я и не знаю - ждать мне их самой или что... у меня задержка приличная, а на узи сказали, что Б.нет, а я не верю... ну вот не знаю в общем... но если что - забирай, не жалко )))) в принципе я их не жду... хоть бы узи ошиблось!!!
0
14.03.2009
Ответить