очень давно к вам не заходила комп был в ремонте!!!!!!!!!!!!!!во первых всех поздравляю с началом весны!!!!!!!!!!!!!!!!я вам писало что у меня предчувствия что я б!!!!!!!!!!!!!!!вот несколько дней назад у меня увеличилась грудь на размер что сомной происходит в первые,я пошла к врачу и она сказала что возможно !!Б так ка не видет не каких потологий в груди!бт 37 да и тт тоже 37 вообщем очень боюсь спугнуть своё счастье!!!!!!!!!!!!(но сто процентной гарантии врач не дала потамучто задержки ещё нет и надо ждать несколько дней,а тест она сказала что бы я не делала пока задержки не будет так что вот так сиу и жду!!!!!!!!!!вы уж меня извените за писанину,просто не кому выговорится кроми вас!!!!!!!!
спасибки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!главное не спугнуть аиста!!!!!!!!!1
0
14.03.2009
Ответить
Дивеево
Ой! Пусть это будет та самая, загадочная и долгожданная Б!!!!
0
15.03.2009
Ответить
Мои@@@@@@@@@@@@@ за твое счастье!!!!!!!! тьфу-тьфу, чтоб не спугнуть!!!!!!!!!
0
15.03.2009
Ответить
держу кулачки по -тихому, чтоб не спугнуть!
0
15.03.2009
Ответить
Дашенька, держу за вас кулачки! Пусть всё будет!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
0
14.03.2009
Ответить
пусть твоя интуиция тебя не обманет!!!!!!!!!!!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
0
14.03.2009
Ответить

