Девушки, у подруги такая ситуация. Планирует беременность, недавно (месяца 4 назад) завершила гв, сейчас примерно 7-8 дпо, тесты пустые. Кто-то сталкивался? Тревожит низкий пролактин. И если прогик повышен из-за беременности, скакнул бы уже хгч?
Девушки, у подруги такая ситуация. Планирует беременность, недавно (месяца 4 назад) завершила гв, сейчас примерно 7-8 дпо, тесты пустые. Кто-то сталкивался? Тревожит низкий пролактин. И если прогик повышен из-за беременности, скакнул бы уже хгч?