Сходила к репродуктологу, оказалось совсем не страшно)
Со следующего начнём стимуляцию, а пока мне дали список на кучу анализов, которые надо собрать. Ох и много же там. Но трубы пока проверять не сказала🤔 Сказала, что так как мы молодые и здоровые, не беременнеем только из-за того, что овуляция редкая и непонятно когда. Пообещала 2-3 стимуляции без доп обследований.
Кроме того, на УЗИ показался ДФ 14*15 мм, врач сказала, что если соберётся овулировать, то это будет в середине недели. У кого какой опыт, такого размера фолликул через сколько дней овулировал? Буду делать тесты, конечно.