Здравствуйте
пью первый раз противозачаточные Диане35
1 пачку пропила, через 3 дня пошли месячные отмены, с первого дня месячных начала пить новую пачку и дело в том , что месячные идет уже 14 дней еле мажут. Это норма такие месячные?
пью их для дальнейшей отмены чтобы забеременить
беременность наступает после того, как яйцеклетку оплодотворит сперматозоид, а не после того как владелица яйцеклетки перестанет принимать ок. так что вы зря тратите время, деньги и хорошо если не тратите здоровье.