Я уже писала что этот цикл у меня ППАшный) поэтому совсем ничего не жду 🤦♀️ ну кроме месяков конечно ж🤣
но почему-то все равно мозг ищет ощущения и признаки) видимо сравниваю циклы с обычными ПА и ППА. Пока что одинаково, только почему-то либидо сейчас зашкаливает🤣🤣🤣
а еще заметила, что когда заранее знаешь что пролет, время летит быстро🤣 там я каждый день считала и ждала дпо чтоб наконец-то сделать тест. А тут что? Тут ждемс скорее месяки чтоб наступил новый цикл 🤣 осталось 9дней 🥳🤣👌
как у вас дела, кто рядышком?
Такая же ситуация, какой дпо конечно не знаю, просто о не отслеживаю))
был ппа, 31 мая, хотели потом нормально сделать но муж ожоги получил и в общем не до этого..
мы хотим конечно третьего, но как бы неожиданно, то есть как и раньше делать и делать🤪
вот и не знаю чего ждать🤷🏽♀️ в воскресенье как прихватило, извиняюсь матку, и что то начало сокращаться там😳 а вчера яичник правый кольнуло и все…