Войти

5 дпо не знаю зачем пишу 🤣🙈

Лучший ответ

Лисичка
Планирую Новосибирск

Такая же ситуация, какой дпо конечно не знаю, просто о не отслеживаю))

был ппа, 31 мая, хотели потом нормально сделать но муж ожоги получил и в общем не до этого..

мы хотим конечно третьего, но как бы неожиданно, то есть как и раньше делать и делать🤪

вот и не знаю чего ждать🤷🏽‍♀️ в воскресенье как прихватило, извиняюсь матку, и что то начало сокращаться там😳 а вчера яичник правый кольнуло и все…

0
05.06.2023
Katie
Машуня, 4 года 8 месяцев Белополье

Лисичка, удачи 🙌 пусть повезет если и не в этом так в следующем) а муж пусть выздоравливает

0
06.06.2023
Ксения
Савелий, 6 лет 8 месяцев Кемерово

У меня такая же ситуация. Я сердцем хочу второго, мозгами не хочу. Мужу сказать боюсь, тк ещё пол года назад я орала "нет". А сейчас последние 3-4 мес накрыло...ничего спецом не отслеживаю, но по ощущениям О была либо вчера, либо сегодня.... у нас ППА, но всегда 2 раза) вот надеюсь мож какой "космонавт" все-таки пробьётся)))

0
05.06.2023
Katie
Машуня, 4 года 8 месяцев Белополье

Ксения, у нас тоже дважды и как раз в овулю🤣 тоже сердцем хочу а мозгом хочу отдохнуть от дочи🤣🤣🤣 с осени в сад впервые, начнется моя почти свободная жизнь🤣🤣🤣🤣

0
05.06.2023
Ксения
Савелий, 6 лет 8 месяцев Кемерово

Katie , мй конечно уже взрослее вашей дочки, но у нас с ним сложные отношения. Он с меня не слазиет вообще!!! У меня даже не столько желание мимишности этой,сколько страх,что я потом пожалею,что не родила, а будет уже поздно. Мне 33, а мужу 46. И как бы у него нет даже 5ти ещё лет.... но ему ещё один ребёнок не так важен, тк есть дети от предыдущего брака....

0
05.06.2023
Katie
Машуня, 4 года 8 месяцев Белополье

Ксения, тоже еще маленький) не 18 ж лет🤣🙈 в каждом возрасте свои «прелести» поэтому легче не станет 🤣🤣🤣вот и я оттягивать не хочу, плюс если сейчас родить то проще будет тк все детское есть) не надо ничего покупать) ну коооче надо надо))) надо уломать не на Ппа🤣🤣🤣

0
05.06.2023
Елена
Казань

Мы в этом цикле тоже не планируем) 21 дц, овуляцию не отслеживала и даже не ощущала ничего)) предположительно 3-5 дпо)
соглашусь, когда не ждешь ничего от цикла - время летит быстрее)) я даже чтобы написать какой день цикла - специально в приложение зашла, потому что хз какой сегодня дц😀

0
05.06.2023
Katie
Машуня, 4 года 8 месяцев Белополье

Елена, тоже самое, специально зашла чтоб глянуть что там когда🤣👌 но вот овуляцию не заметить не смогла, чуть кони не двинула🙈

0
05.06.2023
Валентина
Анютка, 9 лет 4 месяцаВикуля, 2 года 5 месяцев Новокузнецк

У нас за несколько лет при ппа ни одной беременности, а у знакомой две подряд практически, поэтому я бы от ппа не ждала ничего особо)

0
05.06.2023
Katie
Машуня, 4 года 8 месяцев Белополье

Валентина, у нас 11 лет ппа🤣 только одна запланированная от обычного ПА) так что я вообще ничего не жду, но поучаствовать в ожидании чего-то хочется🤣🙈

0
05.06.2023
Best mammy
Малинка, 5 лет 7 месяцевФиник, 2 года 4 месяца Москва

А почему ппа, если вы планируете?

0
05.06.2023
Katie
Машуня, 4 года 8 месяцев Белополье

Дарья, нууу что сказать🙈 муж хочет но боится. Не то чтоб боится, просто ситуация в стране не дает спокойно расслабиться. А я и не настаиваю)

0
05.06.2023
Любовь
Александра, 26 лет 3 месяцаЕвгения, 17 лет 8 месяцевВасилиса, 10 лет 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

4 дпо, тишина

0
05.06.2023
Реагент? Задержка 3й день. Электронный клеа

Похожие записи