Читала очень много постов на ББ, когда можно идти на узи,чтобы было видно ПЯ,хотя бы для исключения внематочной)Самый популярный ответ у всех был,не раньше 5-6 недель)Посмотрела узи с предыдущей беременности, увидела что в 4 уже делала)
4 недели и 3 дня по календарю сегодня,и я все же сходила из любопытства😁 Увидели-3,7мм🤏Главное что маточная🥰 Держись бусинка,мы тебя ждем❣
Я в 5,1 эмбр полетела. До 4 недель тест мне шиш показал. Подумала что ВБ и когда увидела кроху, а ещё и услышала сердечко, то разревелась от радости🤭. Уже на 4 УЗИ была и всё реву, когда вижу😆