Войти
Яна
Марк, 2 года 4 месяца Чебоксары

Узи на раннем сроке😌

Лучший ответ

Я в 5,1 эмбр полетела. До 4 недель тест мне шиш показал. Подумала что ВБ и когда увидела кроху, а ещё и услышала сердечко, то разревелась от радости🤭. Уже на 4 УЗИ была и всё реву, когда вижу😆

0
05.06.2023
Яна
Марк, 2 года 4 месяца Чебоксары

Урашка, эмбриональных???)))капец у вас выдержка😅😅🥰такие вот они,долгожданные малявочки🥰

0
05.06.2023

Яна Васильева, просто в этом цикле делала проверку трубы методом УЗИ и мне было так больно, я подумала что у организма стресс от данной процедуры, поэтому задержка в 19 дней😁. А муж ходил улыбался и успокаивал меня, типо всё хорошо. Когда я показала ему тест, сказал что давно понял что я беременна😆

0
05.06.2023
Яна
Марк, 2 года 4 месяца Чебоксары

Урашка, замечательная история)))самое прекрасное когда не надеешься особо в конкретном цикле и это случается.У меня именно так в этом цикле и было,надежды были малы,я не ожидала увидеть 2 полоски)все приходит тогда,когда это нужно 🥰

0
05.06.2023
Alena
Лея, 2 года 4 месяца Буэнос-Айрес

В пятницу была на 1 узи, срок 4 нед и 4 дня, тоже увидели плодное яйцо 6мм(но ХГЧ у меня быстро растет, опережает)😌

сказали через 10-14 дней повторить (Гинеколог у которой удаленно консультируюсь сказала через недельку уже можно)

0
05.06.2023
Яна
Марк, 2 года 4 месяца Чебоксары

Алена Пономарева, мне сказали через 2-3 недели,я раньше решила не ходить😊по календарю 4н3д,по узи поставили 3 недели,хгч на 2дз~17дпо 361ммЕ. Не знаю нормальные ли значения эти все,сегодня сдала посмотреть в динамике,завтра увижу результат прироста)есть волнение,но ощущение что все хорошо 🥰

0
05.06.2023
Alena
Лея, 2 года 4 месяца Буэнос-Айрес

Яна Васильева, сдавайте в динамике и даже не переживайте😊 главное чтобы прирост был хороший, а не сами цифры на 2 дз)

0
05.06.2023
МамаСёмы
Семён, 12 лет 1 месяцОливия , 2 года 5 месяцев Иваново

Так здорово 😍а какой у вас хгч?

0
05.06.2023
Яна
Марк, 2 года 4 месяца Чебоксары

МамаСёмы, на 2 дз был 361,сегодня ещё сдала,жду завтра результата,надеюсь все хорошо🥰

0
05.06.2023
МамаСёмы
Семён, 12 лет 1 месяцОливия , 2 года 5 месяцев Иваново

Яна Васильева, у меня эко, поэтому я не знаю какой срок. Вроде как 4 недели и 4 дня, но я то знаю что моей звездочке сегодня 18 дней😀 но хгч у меня вчера был 1102

0
05.06.2023
Яна
Марк, 2 года 4 месяца Чебоксары

МамаСёмы, как же некоторые бусинки даются нам не легко🥲удачной вам беременности и здорового малыша😘

0
05.06.2023
МамаСёмы
Семён, 12 лет 1 месяцОливия , 2 года 5 месяцев Иваново

Яна Васильева, и вам тоже🤞🤞🤞🤞

0
05.06.2023
Юлёна Т
Мой мальчик , 10 лет 5 месяцевМоя девочка , 6 лет 6 месяцевПланирую Новосибирск

Яночка!!!!!как здорово 🤗🥰🥰🥰

0
05.06.2023
Эндометриоидная киста и ЭКО. Повышенный ФСГ и ЛГ(

Похожие записи