Войти

У меня такое кажется впервые 🤷🏻‍♀️

Юлёна Т
Мой мальчик , 10 лет 5 месяцевМоя девочка , 6 лет 6 месяцевПланирую Новосибирск

Как тут многие пишут,что похоже на имплантацию. Я пост писала на свой 6 ДПО,в надежде у себя что-то там обнаружить)))я не нашла признаков. А вот это вполне возможно 🤗

Через пару дней можно тестик сделать)))чувствительный какой нибудь взять....

0
05.06.2023
Танечка
Планирую Киев

Lukeria , я особо и не надеюсь , но я думаю сделаю

0
06.06.2023
Юлёна Т
Мой мальчик , 10 лет 5 месяцевМоя девочка , 6 лет 6 месяцевПланирую Новосибирск

mom and baby, расскажите потом)))

0
06.06.2023
Танечка
Планирую Киев

Lukeria , обязательно)✊🏻

0
06.06.2023
Таня
Катёна, 15 лет 7 месяцевПланирую Москва

Всё может быть... Может у Вас поздняя овуляция/имплантация, но у меня так месячные "разгонялись". Типа сукровицы выделения

0
05.06.2023
Танечка
Планирую Киев

Таня, чисто гипотетически сегодня 10 дпо от календарной овуляции,

раньше у меня никогда так не было

да и месячные если и разгонялись то была такая коричнево-красная мазня...

но тут роль играет что до М еще дней 4 (сейчас 25 ДЦ а у меня 28-29)

0
05.06.2023
Таня
Катёна, 15 лет 7 месяцевПланирую Москва

mom and baby, я обратилась к гинекологу с этой проблемой - она сказала - недостаток лютеиновой фазы и назначила дюфастон. Боли прошли, выделений тож на следующий месяц не было

0
05.06.2023
Танечка
Планирую Киев

Таня, ну оно меня пока что впервые и не так уж сильно беспокоит, да и не нет больше ничего ( была наверное одноразовая акция)

буду ждать еще этих 4 дня а потом думаю в день Х сделаю тест

там уж по-любому покажет 100%

0
05.06.2023
Месячные после ЗБ и ее медикаментозного прерывания Докладываю обстановку. Серия следующая. Стационар.

Похожие записи