Войти

7 недель 🤰- полет нормальный

Лучший ответ

Мама Света
Кирилл, 13 лет 3 месяцаВарвара, 2 года 7 месяцев Протвино

В первую почти в 11 и сейчас примерно так же)

0
05.06.2023
kashura2012
костенька, 12 лет 9 месяцевНастенька, 9 лет 8 месяцевДамирчик , 2 года 5 месяцев Красноармейск

Мама Света, хочется по раньше . Т.к у меня это уже 6 беременность...😔

0
05.06.2023
Мама Света
Кирилл, 13 лет 3 месяцаВарвара, 2 года 7 месяцев Протвино

kashura2012, не переживайте, поставят вас на учёт) лёгкой и здоровой вам беременности)

0
05.06.2023
kashura2012
костенька, 12 лет 9 месяцевНастенька, 9 лет 8 месяцевДамирчик , 2 года 5 месяцев Красноармейск

Мама Света, спасибо большое,вам так же лёгкой беременности 🙏

0
05.06.2023

Я встала в 7+4.

0
05.06.2023
kashura2012
костенька, 12 лет 9 месяцевНастенька, 9 лет 8 месяцевДамирчик , 2 года 5 месяцев Красноармейск

Александра, значит думаю и меня поставят ) В первый прием смотрят на кресле? На УЗИ не отправляют?

0
05.06.2023

kashura2012, вообще я пришла с узи уже. Но если вы даже без узи, в жк должны вас отправить на него и на основании заключения узи поставить на учёт. Потому как без него не ставят. Но по хорошему все тут же делается: приём-узи-приём с постановкой на учёт. На кресле должны мазки взять и дать направления на все анализы. Мне на 2 приёме мазки брали, потому как я вставала на учёт в промежутке между пациентка и и мне просто врач навстречу пошла и быстро карту завела и дала все направления)

0
05.06.2023
kashura2012
костенька, 12 лет 9 месяцевНастенька, 9 лет 8 месяцевДамирчик , 2 года 5 месяцев Красноармейск

Александра, сама думаю завтра по раньше пойти в ЖК . Чтоб очереди не было,бо там как всегда огромная очередь...помню с дочкой пришла подтвердили беременность на УЗИ ,а потом я уехала в другую страну и из-за этого меня не поставил на учёт ,чтоб не пропускала приемы

0
05.06.2023
Первое УЗИ и гематома ! Какая неделя?

Похожие записи