Войти

37 недель, полет нормальный

Elena
Агнесса, 14 лет 9 месяцевЭмилия, 6 лет 6 месяцев Таллинн

мне кажется для врачей со скорой, которые приезжают за родящими, квартира в ремонте и штукатурке - обычное дело))))
мы вот не успели закончить ремонт, тогда мне приспичило еще и рожать
0
03.08.2016
Nekto Ksu
Александра, 21 год 11 месяцевАньчик-Одуванчик, 14 лет 9 месяцевЛенок, 9 лет 10 месяцев Пушкино

врачей со скорой ваще удивить наверно сложно. Меня если как всегда не укатают заранее, то я поеду на такси. Или ваще пешком пойду, тут полчаса рачьим шагом

0
03.08.2016
MariKo
Ася, 22 года 6 месяцевМаня, 14 лет 9 месяцевКа, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

у нас роддом тоже.. в 20-ти минутах, но он для района, а мы Ломоносовцы и в городе типа рожать должны )) и меня туда два раза на скорой везли)) один раз аж с мигалками по встречке))

0
03.08.2016
Nekto Ksu
Александра, 21 год 11 месяцевАньчик-Одуванчик, 14 лет 9 месяцевЛенок, 9 лет 10 месяцев Пушкино

у нас строили строили и наконец построили, прям подгадали, в мае открыли. 8 лет тетки ждали этот роддом, дети в школу пошли уже ))) зато щас там все светлое, чистое, красивое, мне уже видосов поснимали засланные казачки))))) в старом были условия жесть, а тут диваны, картины, цвяточки в коридорах. Но по мне главное все же врачи, остальные рюшечки пофигу, я бы и в катакомбе родила, лишь бы профессионалы рядом были. Вроде претензий к врачам немного, в основном хвалят. А еще тут не кесарят с тазовым предлежанием, если остальное в порядке, дают рожать самим. А у меня как раз оно...

0
03.08.2016
MariKo
Ася, 22 года 6 месяцевМаня, 14 лет 9 месяцевКа, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

А зачем рожать самой с тазовым предлежанием? Я бы подстраховалась.

0
03.08.2016
Nekto Ksu
Александра, 21 год 11 месяцевАньчик-Одуванчик, 14 лет 9 месяцевЛенок, 9 лет 10 месяцев Пушкино

а хз, говорят норм рожают. Приятельница рожала, акушерка тоже успокаивает, я ваще боюсь операций. Как скажут так и буду, может перевернется еще, скачет как на батуте там...

0
03.08.2016
MariKo
Ася, 22 года 6 месяцевМаня, 14 лет 9 месяцевКа, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Всяко бывает. Может и перевернётся) ничего себе она на таком сроке скачет) помню Ася у меня один раз с боку на бок повернулась)) месяцев 8 было)) и все- только тихонечко ноги-руки вытягивала

0
04.08.2016
rudaya
Марик, 9 лет 10 месяцевВасилиса, 6 лет 11 месяцев Москва

Герой! Я так хочу с палаткой! Первое жаркое лето за последние лет 5, когда с удовольствием можно было бы в палаточном лагере пожить. Но я не рискнула. У нас любимое место уж больно от цивилизации далеко :(

0
06.08.2016
Nekto Ksu
Александра, 21 год 11 месяцевАньчик-Одуванчик, 14 лет 9 месяцевЛенок, 9 лет 10 месяцев Пушкино

у нас еще и машины нет )) мы на электричке ехали, а друзья везли наши рюкзаки и от станции нас забирали потом ))))) но обменку я все же брала, на всякий

0
06.08.2016
rudaya
Марик, 9 лет 10 месяцевВасилиса, 6 лет 11 месяцев Москва

Эх, есть, что вспомнить. У нас знакомые на 8м месяце в Карелию ездили по бездорожью. Там такие съемки, с ума можно сойти :) А я трус :)

0
06.08.2016
Nekto Ksu
Александра, 21 год 11 месяцевАньчик-Одуванчик, 14 лет 9 месяцевЛенок, 9 лет 10 месяцев Пушкино

я на 8 месяце в прошлую Б маханула на поезде в Барнаул и назад... три дня в один конец, плацкарт. Прокляла все на свете ))

0
06.08.2016
rudaya
Марик, 9 лет 10 месяцевВасилиса, 6 лет 11 месяцев Москва

Да не, ну это издевательство, конечно. Я на втором месяце в Сочи на машине поехала. Не впервые, но в этот раз в середине серпантина хотела остаться жить в горах, потому что дальше вот-прям-щас-помру. Обратно уже на поезде, который в сравнении с авто показался прекрасным. Но на 8м это звучит гордо :)

0
06.08.2016
Мама
Югорск

До сегодняшнего твоего поста я думала я одна такая шизанутая, прошлые две недели я делала ремонт в туалете. Вчера начала делать в ванне. Муж, как бы просто не лезит. Пару раз спросил может хватит.. ага как же!

Всё. Пошла сдавать анализы. Завтра явка.
Пиши хоть иногда!!
0
02.08.2016
Nekto Ksu
Александра, 21 год 11 месяцевАньчик-Одуванчик, 14 лет 9 месяцевЛенок, 9 лет 10 месяцев Пушкино

я тож топаю на анализы )) писать постараюсь, лениво просто. Но я все читаю и ты молодец - уж что решила, того и добьешься ))

0
03.08.2016
Ле:ля
Лиска, 18 лет 6 месяцевВерочка, 14 лет 9 месяцевГордейка, 8 лет 10 месяцев Анапа

о,новая лента))))внеси им там позитива)

0
03.08.2016
Nekto Ksu
Александра, 21 год 11 месяцевАньчик-Одуванчик, 14 лет 9 месяцевЛенок, 9 лет 10 месяцев Пушкино

да я чето глянула, там тоска... наверно уже все на последнем издыхании ))))

0
03.08.2016
Ле:ля
Лиска, 18 лет 6 месяцевВерочка, 14 лет 9 месяцевГордейка, 8 лет 10 месяцев Анапа
0
03.08.2016
Марина
Данила, 23 года 8 месяцевДимуля, 14 лет 9 месяцев Балашиха


0
07.08.2016
Nekto Ksu
Александра, 21 год 11 месяцевАньчик-Одуванчик, 14 лет 9 месяцевЛенок, 9 лет 10 месяцев Пушкино

спасибо ))

0
08.08.2016
ℋаси
Димумуся, 18 лет 2 месяца Москва

еще совсм чуть-чуть)))) легких родов тебе дорогая)

0
03.08.2016
Nekto Ksu
Александра, 21 год 11 месяцевАньчик-Одуванчик, 14 лет 9 месяцевЛенок, 9 лет 10 месяцев Пушкино

спасибо!

0
03.08.2016
0
04.08.2016
Плюс большого коридора Плед на выписку