Войти
Виолетта
Жду мальчика, 26 неделя Санкт-Петербург

Нормальный ли эндометрий??

Лучший ответ

Марина Тетеркина
Булочка , 2 года 6 месяцевПланирую Краснодар

Какой день цикла у вас? У меня в начале бывает 5 мм , а к дню овуляции уже больше 9-10. Да и дф у вас всего 11. Ещё ему расти и расти)) у меня кстати и при большем доминанте бывает тоньше эндометрий, потом догоняет. Еще важна не сама толщина , а структура

0
05.06.2023

Шанс есть, у самой были проблемы с эндометрии, не рос более 6,5-7 мм, на таком и забеременела, хоть врачи и говорили, что ничего хорошего не выйдет, но проблем во время беременности не было.

0
06.06.2023
Tatiana
Фёдор, 1 годЖду малыша, 15 неделя Ставрополь

Должен успеть, время есть.

0
05.06.2023
Ранняя овуляция Когда делать первое УЗИ?

Похожие записи