Девочки, посмотрите, пожалуйста, трехдневную динамику. Позавчера измеряла БТ была 36.3. Вчера 36.7, а сегодня 36.8. Получается, овуляция была вчера? Но тест ярче стал только сегодня. Могут ли тесты ошибаться? Думаете, последний тест и есть овуляция?
Девочки, посмотрите, пожалуйста, трехдневную динамику. Позавчера измеряла БТ была 36.3. Вчера 36.7, а сегодня 36.8. Получается, овуляция была вчера? Но тест ярче стал только сегодня. Могут ли тесты ошибаться? Думаете, последний тест и есть овуляция?
Сегодня положительный тест, значит завтра О
а динамики как таковой быть не может) всплеск резко может быть
В первые 12-48 часов после яркой полоски, ярче, чем контрольная, происходит овуляция. Но для точности можно сходить на УЗИ, подтвердить, была ли овуляция.
Овуляция на следующий день после яркой полоски по идее, но может и не быть. Только УЗИ подтвердит это