Девушки, кто нибудь делал узи на 19 дпп?
хгч на 8 дпп 260.
Живу в маленьком городе, где узи качественно делают только приезжие врачи, и ближайшая возможность выпадает на 19 дпп 😒 Можно ли будет хотя бы увидеть маточная ли беременность? Поделитесь опытом, пожалуйста 🙏
Делала первое узи на 18 дпп- было видно плодное яйцо и желточный мешочек
для сравнения на 8 дпп хгч был 167🙂