Войти
планирую беременность Печора

Узи на 19 дпп

Лучший ответ

Мама мальчика (2 года) Тюмень

Делала первое узи на 18 дпп- было видно плодное яйцо и желточный мешочек

для сравнения на 8 дпп хгч был 167🙂

0
07.06.2023
Мама двоих (12 лет, 5 месяцев) Москва

Я делала на 20 день, было видно плодное яйцо, желточный мешочек, эмбриона, так что думаю что на 19 день точно можно увидеть что беременность маточная

0
07.06.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Севастополь

На 20 дпп было ПЯ и эмбрион, СБ еще не было

0
07.06.2023
Мама девочки (2 года) Нижний Новгород

На 18дпп делала узи. Увидели ПЯ и ЖМ. На 23дпп уже эмбрион и сб

0
07.06.2023
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Москва

да, пя уже увидят

0
07.06.2023
планирую беременность Печора

Спасибо девочки ☺️

0
07.06.2023
Когда делать первое УЗИ? Повторное узи

Похожие записи