Войти

Обычный vs электронный

Мама двоих (2 года, 9 месяцев) Москва
Изображение

Изображение

вот, 10 дпо)

0
07.06.2023
Мама троих (13 лет, 4 года, 2 года) Валенсия

На 11 ДПО делала электронный.

Возможно и на 10 показал бы.

0
07.06.2023
Мама троих (3 года, 10 лет, 9 лет), беременна, 28 неделя Вологда

Сильно не тестоманила, но на 10 дпо был абсолютно чистый тест без намёка на вторую полоску. А вот на 16 дпо - чёткие //

0
07.06.2023
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Было наоборот,обычные кристально чистые,а электронный 1-2 и хгч через час сдала 7,2 был,но была бхб

0
07.06.2023
Беверли

Значит не беременна. Он ловит мизерный хгч

0
08.06.2023
Мама троих (12 лет, 19 лет, 3 года) Минск

На 10 дпо были и полоски и электронный показывал 1-2 недели

0
07.06.2023
Мама двоих (16 лет, 8 лет), планирую беременность Севастополь

Электронным верю больше, на 9 дпо показал

0
08.06.2023
Мама троих (4 года, 2 года, 1 год) Екатеринбург

На 9 дпо электронный -, обычные +

0
08.06.2023
Девочки, что-то видите? Маленько пострадаю ерундой🤣

Похожие записи